~Юлия ~

В этом году я дам любой козе по рога если она за хочет мне испортить хотя-бы один день, какой ваш настрой на новый год?

Ответы
Витя Сацута

Настрой у меня оптимистический на этот год. Однако не все от меня зависит. Надеюсь на Бога и на близких мне людей, а в основном на себя, так Юлия. Удачи Вам в Этом году!

~Юлия ~

Спасибо ! Удачи во всем!!!

Витя Сацута

Удачи, счастья и крепкого здоровья и по-больше денег Вам в этом году!

Яна Шукшина

ну точно без агрессии! а испортить мне день никому не удастся, потому как все зависит от меня самой, а не от каких-нибудь коз)

Алексей Бережнов

не такой боевой как у тебя. Пусть твои козы будут поменьше чем ты. и по одной.

Dmitriy Alekceev

позитив и только, думаю даже ни кому по рогам бить не нужно будет.

3i
332. istore

Каждый козе по козлу чтобы на следующий год было из чего выбрать

Илья Елпашев

да так же... всем баранам по рогам, всем козлам - по морде.. )

Иван Железовский

Замечательный!!! превосходный и просто отличный))))))))))))))))

Николай Гилёв

Выкинул ножовку и купил балгарку- козлам рога пилить))))

Виктор! Барщевский

Пусть делает что хочет а я буду делать то что хочу сам.

Мистер Икс

поиски козы продолжаются...пока одни рога да копыта...

Оо
Ооо

все можно перечеркнуть! вот мой настрой и мысли

Айат Турсунов

быть тем за кого ты дашь любой козе по рогам :))))

Bonifacius Primus

Грозная Юлия! Настрой один: добиться успеха!

~Юлия ~

Да шучу я , а вам удачи!!!!

Bonifacius Primus

Вы шутите, а у меня, овна, рога заныли!

Bonifacius Primus

Приходите, Юля, в Мой мир! Станем друзьями и по Вашему желанию побеседуем. О настроении и прочих вещах.

Ва
Василий

Настрой не очень. Года слишком быстро летят.

Ва
Василий

Я еще в том не все успел 🙂

Мурад Магомедов

Любому козлу дам по лбу, что бодаться будет

X Fox

какой может быть настрой в казлячий год

Fishem

В вопросе много ошибок. Не робот ли вы?

~Юлия ~

ну роботы явно не ошибаются, а вы видимо грамотей еще тот )))

Fishem

логично.)) Я козерог. И как ты встретила новый год? 🙂

Aleks Topilip

Будьте позитивней, они этого не стоят

Peva

Какая ты , однако, суровая девушка...

Круглов Роман

жить, любить, и остоваться любимым