🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Про какое блюдо Вы точно можете сказать - "я не умею его готовить, не буду даже, ибо оно у меня не получится"?)

Ответы
Грач Налбандян

Я такого, не умею, никогда не говорю, и своим ученикам запрещал использовать. Нет ничего невозможного, кроме , того, для чего надо уметь особый дар. То бишь, написать картину, сочинить музыку, И так далее.

Волшебная На Всю Голову

вот не получается у меня биармийское жаркое,хоть ты тресни...то ли слез феи мало вливаю,то ли лунного света...больше и пытаться не буду

Светлана

Если слез точно не отсчитаешь---кранты)))))

Волшебная На Всю Голову

думаю вот ешчо...может феи не те?

Светлана

Вполне...) их ищут на альпийских лугах в пять минут первого)

Shuhrat Mir

То про которое я не знаю , а все восточные блюда могу приготовить p.s среднеазиатская кухня

Любовь Малова

Фаршированная щука (это когда кожу с нее снимать,как чулок,нигде не порвав).

Любовь Малова

Не то слово....

Римма Чечётка

Я не буду пробовать готовить блюдо,которое не ем.Например,суши.

Юлия Александровна

тирамису нет у нас бисквитов и сыру этого заковыристого

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Классический тирамису в домашних условиях http://2recepta.com/klassicheskij-tiramisu-v-domashnix-usloviyax.html

Авраам Чулпанхаматов

Салат из тараканов, заправленный гусеницами...

Игорь Зацепин

Наверно таких много... шашлык, например...

Оксана 🐉

про все, которые делаются из баранины

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

пока ток сырники не получались

Сергей Разумов

с выпечкой я не лажу совсем

Сергей Смирнов

У меня всё получается.

Ника*

у меня всё получится!)

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

и я очень их люблю, поэтому покупаю виковские ничё такие вкусные

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

мм.. пальчики оближешь со сметанкой или с сгущёнкой 😋

Ника*

они наразвем или в упаковке?

Алекс Венцель

мясо по французски...

Алекс Венцель

Возможно, но никогда не пробовал:-То мяса нет, то французский хромает...)))))))))))))

Л.
Лариса .........

думганскую лапшу....

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Даже написано с ошибкой! Дунганскую лапшу - легко готовлю!

Л.
Лариса .........

ну вот...а я не писать не готовить не могу....хотя видела как ее отбивает мама подруги....с такой сноровкой и ловкостью....на размах рук....завораживающее зрелище....

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Можно и с обычными спагетти начать! Там подлив - главное! А лапша со сноровкой получиться!

Л.
Лариса .........

спагетти это не то....конечно же можно было научиться лапшу делать...со временем....

Александр Шебалин .

Не знаю таких блюд.

Igor V

Сарсуэ́ла 😄

Igor V

ассорти из тушёного рыбного филе, морских моллюсков (мидии, кальмары, каракатицы и пр.) и ракообразных (всевозможные креветки, лангусты, омары), залитое густым соусом на основе рыбного бульона. Чем больше сортов рыбы и морепродуктов используется, тем лучше 😉

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не все из нас миллиардеры)

Igor V

извините.... я до этого момента сам не знал что это за блюдо. в википедии посмотрел. я думаю,что при наличии продуктов приготовил бы такое. мне просто нравится ассорти из мидии,рапаны,креветки и т.п.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Мой доход ниже уровня нищеты на 30%

Олева Гусарова

Торт наполеон

Олева Гусарова

Да кто ж знает, но я и не возьмусь за него, это точно

Юрий Сергеевич

Яичница.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну сложного то ничего нет, в том, чтоб шваркнуть яйцо о край сковородки и поджарить в разогретом масле?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я правша, мне удобнее правой!

Юрий Сергеевич

Всё! После Петровского поста жарю яичницу.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Давай! Можно колбасы почикать и ее вначале обжарить, но можно и без...

Юрий Сергеевич

Эх, дожить бы до конца поста...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Укропчиком сверху, для вкусности!

Дмитрий Маринин

Про все!)

Дмитрий Маринин

Не ну реально,хотя кое что могу приготовить)

Дмитрий Маринин

Ну или суп какой нибудь сварить,салат фруктовый сделать

Дмитрий Маринин

Неплохо) Ну про яичницу я не говорю)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Тебя женить пора! Всему обучен)))