Тссс...

Купила зимние шины...радуюсь как новым туфлям...что-то со мной не так?)))

Ответы
Алексей

одна подруга другой - вот купила машину так хорошо так удобно везде успеваю вот вчера поехала в парихмахерскую смотрю колесо надо подкачать заехала в шинку там сказали что еще незамерзайку надо купить и тосола малость долить я от туда на авторынок все купила от туда в сервес мне там ве это долили еле к мастеру своему успела даже не представляю как бы я все без машины успела

Алексей

ну и хорошо ну а резина зимняя тоже полезная вещь как туфли

Тссс...

Ага

Алексей

поэтому и радуетесь ничего удивительного

Ух
Ухтышка

Даже на такое простое сообщение.мужики умудряются понаписать гадости

Алексей

извините не хотел обидеть

Александр К.

Поздравляю! Хорошая покупка.. В этот выходной тоже ревизию зиме провел.. Подкачал.. Она у меня сразу на дисках... 👍

Мирный Несусвет

ну судя по тому сколько стоит качественная зимняя резина, тут радость вполне оправдана)))

Тссс...

Таки да ж

Вячеслав Алёхин

Да не, говорят количество счастья ограничено, так что радоваться мелочам хорошо. имхо

Тссс...

👍

Эдуард Байков

Как ВЫ любите свою машину! Браво! Поздравляю! Что за шины? Мне бы такие...пора менять.

Эдуард Байков

Прекрасный вопрос! Конечно ВЫ...

Тссс...

Извините, я замужем))

Эдуард Байков

Конечно. Как красивая девушка, так сразу замужем. Все логично. Так я и остался без шин. Буду ездить зиму на плохой резине, где-то меня занесет и я погибну в ДТП. Какой-то грустный финал. И все из-за каких-то шин, а главное - что она замужем. Что мне холостому горемыке на склоне лет делать?

Тссс...

Искать себе под стать))

Эдуард Байков

Ладно. Спасибо, Милая О!

Яков Максимович Гусев

ндаааа..рыжую надо срочно спасать пока процесс непринял необратимый характер..

Яков Максимович Гусев

теперь ты знаешь, что я знаю о тебе все

Тссс...

Нифига

Яков Максимович Гусев

понимаю тебе трудно в это поверить

Тссс...

Не начинай

Яков Максимович Гусев

как скажешь солнце мое рыжее

Ванькин Сын

Ну ни фа,что бы не радоваться. Комплект новый сейчас стоит как неделя в Турции

Тссс...

))

Константин

Доброго утра. Это нормально, машинка это платье, а к платью полагаются туфли))

Тссс...

Обьяснил)) привет

Андрей Белка

Это подтверждение тому, что вы не "блондинка за рулём ". Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Тссс...

И даже не брюнетка)

Тссс...

)))

Lady Winter 🇷🇺

Все с Вами так!)) Вы просто стали истинной автомобилисткой!! Поздравляю!! 🌹

Тссс...

Спасибо))

Роман

Всё так)) Недавно купил себе хороший аксессуар) радовался как ребёнок😊

Тссс...

Фотографируете и вставляете сюда фотку. Усе.

Роман

Согласен... но в компе у меня получается скопировать url... а в телефоне нет(

Тссс...

Так надо зайти на определенный сайтик, тула загрузить фотку и скопировать этот самый url

Роман

Пробовал... у меня почему копируется только ссылка...

Тссс...

Она и должна

Костя Кузнецов

Туфлями тормозить на льду не будешь, всё с тобой так, чё какие выбрала?

Тссс...

Нормальные

Костя Кузнецов

Ну это понятно, а чё за фирма, шипованные нет? Я на шипах не давно начал ездить, на рабчюб машину Пирелли взяли, понравилось, я на свою их же купил, вобщем успехов и удачных дорог,

Тссс...

Спасибо и вам

Са
Санта

А в прошлом году говорила, что этими вопросами есть кому заниматься))

Тссс...

Не ну грузила то их не я, а покупала я

Са
Санта

Ну не хватало еще)) А выбирала сама?)

Тссс...

Канешна, такое увлекательное занятие и торговалась ще

Са
Санта

А старые шо, из моды вышли?)

Тссс...

Проколола

Са
Санта

Ясно. Ну, за обновку 🥂

Тссс...

Спасибо))

Мурмурчик

я бы тоже радовался.. вообще когда плюшки на машину покупаю радуюсь)))

Тссс...

Плюшки на машину? Подробнее будьте добры)

Мурмурчик

запчасти новые))) новое то лучше чем старое)) и кстати я за место колес летних не стал 2 колеса брать новых мне на зад нужны.. толку то брать сезон уже кончился.. скоро зима .. лучше в след году возьму .. купил БСЗ себе.. т.е бесконтактную систему зажигания)) зимой лучше заводится будет да искра лучше вообще даже двигателя звук другой..

Тссс...

Во как

Мурмурчик

ну да машина то не иномарка))) наш автоваз.. ну теперь едишь и по звуку даже не отличить будто в иномарке сидишь)) так что тут вполне нормально все)))

Тссс...

👍

Мурмурчик

и дорого обошлись колеса?

Сергей Сергей Журавов

сейчас каждая вторая машина. у нас в городе. управляется женщиной..

Тссс...

Даже страшно, да?

Котя Z

Правильной дорогой идешь мадам....размазнёй всегда успеешь стать!

Тссс...

)))

М.
Максим .

Поживем увидим...

🖼

Александр Данкев

Ну почему же не так, счастье складывается из маленьких радостей!

Тссс...

Именно так)

Дед Доест

ты же ездишь а не ходишь,поэтому резина больше нужна чем туфли

Тссс...

Логично))

Helena Veselova

О, Вы совершенно в порядке! Особенно теперь, с зимней резиной.

Тссс...

Спасибо))