Наталья Дмитриева

Почему весь цыганский народ плачет когда смотрят фильм "Титаник"?

Ответы · страница 2
Сергей Чирва

протому что хоть и слабоват,но всё же похож на индийское кино с капурами.

Сергей Чирва

Ну это понятно. Ну а от чего плачут цыгане глядя на фильм "Титаник"?

Наталья Дмитриева

Металла сколько потонуло то

Сергей Чирва

Вот те й раз! 😄 Нэ вгадав! У нас они этим не занимаются.

Наталья Дмитриева

Да ладно.они и нет не верю

Сергей Чирва

В моём городе точно нет,а так не интересовался. Вот орехами это да. У меня во дворе огромный орех,так в сезон спасу от цыган нету.

Денис Обычный

Видимо много родственников , которых не успели обуть, на нем потонули!!!!

u_
ufo _

вы так много знаете про весь народ, теперь спросите у него - почему?

Aleks Sh

блять... откуда я знаю))))) какая связь между дикаприо и ромалами?))))

Наталья Дмитриева

Они больше плачут что столько добра потонуло

Владимир Рультын

Если честно, то я не в курсе, так как такой картины не наблюдал )))

Margarita Tretyakowa

А где вы видели всех цыган смотрящих и плачущих фильм "Титаник"?

Margarita Tretyakowa

Интересно. В чем вопрос-то?

Neo Gint

ONI ZHALEJUT ,CHTO NE PRISKAKAL NA LIHOM KASHALOTE RADDZHIV ,I NE UTONUL POD GRUSTNUJU PLJASKU,VMESTE S LEONARDO...

Елена Лена

А ,Вы были в табаре, при просмотре этого фильма? Такин данные,,,,,

Клементина

Не только они. Но цыгане.. наверное острее на чувства реагируют

Александр Парамонычев

но это те у которых нет дома такой много квартирный дом утонул

Владимир Масяйкин

"Табор уходит в небо.".............. "Табор уходит под воду." Близко!!!

Андрей Смирнов

я спарисл щас об этом цыгане, он сказа что это ложь полнейшая

Андрей Смирнов

не думаю, уму не зачем врать

Наталья Дмитриева

З ачит не смотрел этот фильм

Андрей Смирнов

ща специально поставлю ему отрывок и проверю

Владимир Березин

цыгане - путешественники, а тут такое путешествие сорвалось

Alexsey

Э... Неужели все женщины - цыганки!? Я всегда это подозревал!;)

Серёжа Волошин

Ну и почему-же он плачет когда тот тонет ??? 😜

Серёжа Волошин

Жалко такое количество металолома !

Юрий Смищук

таки большинство в третьем классе цыгане были все утонули

Valeriy Malakhov

я не цыган ,но рыдаю , особенно когда кулон на дно уходит.:-)

Го
Горец.

Я не цыган. Но могу предположить. Но стоит ли озвучивать ?

Го
Горец.

Я уважаю цыган. И немного жалею. Не стоит.

Наталья Дмитриева

Сожалею.но у меня другое мнение

Го
Горец.

Каждый по своему. Можно спросить, читали Вы "Собор Парижской Богоматери" ?

Го
Горец.

Видели фильм "Цыган" ? Кстати и книга такая есть.

Багдат Избасаров

не знаю ...а откуда эта осведомленность и почему плачат ...

Дядя Саша С Уралмаша

Там полторы тысячи цыган утонуло. Они плавать не умели! )