Ас
Астролог

А Вас тоже постоянно учит Омар Хаям ???

Ответы
Ма
Мария

Мудрец, само собой , многое видел и многому хорошему пытался научить потомков. А я, живу своим рассудком. Каждый может ошибаться, нет эталонов в человечестве. Учусь!!! Прислушиваюсь к своему внутреннему миру и миру человечества.......

Рыбачка Соня Как То В Мае....

брось молиться, неси нам вина, богомол!! разобьем свою добрую славу об пол...все равно ты судьбу за подол не ухватишь - ухвати хоть красавицу за подол!!))))))))))))

Ас
Астролог

как то в мае --причалив к берегу баркас

Ас
Астролог

ifkfyld- шаланды полные кефалей

Рыбачка Соня Как То В Мае....

будем цитировать песню? тогда без меня..я ее знаю))

Валентина Соколова

нет.вот вам цитата из Фрейда
Мы входим в мир одинокими и одинокими покидаем его.
Любящий многих – знает женщин, любящий одну – познаёт любовь.

Св
Светлана

Я прислушиваюсь и делаю выводы....анализирую ситуации, возникающие в жизни......Замечательный и очень тонкий Мудрец и знаток человеческих Душ

Larisa Tomasheva

Вы знаете,сейчас так много высказываний под именем Омара Хаяма,что уже и не знаешь где притча,а где надуманная.

Ас
Астролог

вотвот. Там ине пахне т Омаром

Наташа Горшкова

)))о не говорите! Ведь сколько людей умного всего говорили, а истинные слова ведь постоянно у Омара)))))))))))))))))

На
Наталья

Учит, но не постоянно. Он что, единственный учитель на земле? Но люблю его. И книга о нем понравилась

Ник 137

Раньше, я читал Хаяма и наслаждался его рубаями.......но за три года в Спрашке, я его возненавидел.....

Иола Константинова

Душа новорожденного кристально чистая или со своими кармическими задачами из прошлых грехов?

Дарья Горбачева

А то) Весь контакт в его изречениях, а так он уже не может учить, потому что давным давно умер

Харли Квинн

ой,да...постоянно какие-то советы дает,а я как дура на сену в контакте выкладываю все сразу

Наташа Фомичева

он не учит, а говорит то, что думает, и лишь мы решаем, подходит нам это или нет.

Наташа Фомичева

Твоя фамилия имеет отношение к принцессе на бобах?

Наталья Александровна

Да не не заморачиваюсь.Могу почитать.Могу с чем то согласиться-а могу и нет. 😉

Ас
Астролог

эх. А я заморачивался............

Наталья Александровна

О-О!!однако.Шалите "парниша" 😄

Наталья Александровна

Эк вы загнули!!он и рядом не лежал

К@
Калинка @@@

кумир мой , вылепил тебя гончар, что пред тобой луна своих стыдится чар

Светлана Корчугова

У него много глубоких жизненных высказываний,правда очень грустных

Татьяна Наумова

нет... у него интересные стихи... но не все применимы к нашей жизни..

Наташенька

😄...не все его рубаи принимаю, как истину в последней инстанции...)))

Mari ~~~

учителей кроме него хватает)))даже на этом сайте есть индивидумы

Валентина Барташевич

Сейчас очень много развелось знатоков О.Хаяма?! Странновато?!

Юлия Войшева

ну может в чем то и учит мне очень нравятся его высказывания)