Bлaduмиp

Моя дорогая, моя единственная подруга, я облил слезами, покрыл поцелуями твои письма. О, мой друг, от какой тяжести ты освободила мою грудь! Но еще сколько ее остается! Ах, ты ничего не пишешь о себе, о своем здоровье! Письмо твое написано среди мук, - я это вижу; ты прибавила только слово, только одно слово после события. И как трепетно оно написано! Неровные буквы истерзали мне сердце!Божественное внимание! Видно твоя душа, - твоя везде! (Выдержка из письма 18 века) Что утратилось в 21 веке ?

Ответы
Кирилл Дерябин

Письмо жене, уехавшей в Тайланд за впечатленьями.

Дорогая моя ненаглядная жена.
На письмо, в котором ты просишь поскорей выкупить тебя и Наташку с рисовой фермы, куда вы устроились рабынями, потому что деньги у вас спёрли и вам нечем платить за гостиницу, спешу ответить тебе, что погода у нас хорошая. С утра был дождичек, теперь развиднелось, к среде обещают мороз. Машка учится хорошо, только копуха. У Ляльки был насморк, зелёного цвета, уже прошёл. По вечерам, за ужином вспоминаем тебя. Особенно, как однажды в кресле ты смотрела телевизор и на тебя торшер упал. Смешно.
Кстати, о деньгах. Наташку, с её внешностью, можно устроить в антропологический музей. В раздел «ухмылки природы», экспонатом. Это должно быть прибыльно, азиаты любят забавных заморышей.

Целую. Твой кусик.

Кирилл Дерябин

Слава СЭ . "Весь сантехник в одной стопке ".

Bлaduмиp

😂👍 ярчайший пример 21 века

Светлана Кравченко

такие слова не услышишь от мужчин да вообще вымерли все

Vitali Zilcov

Вы не правы , Светлана Кравченко !🙂

Bлaduмиp

Ой какой мой старый вопрос как мило )))

Ни
Нина

Эпистолярный стиль мы утеряли. А жаль...