Dreamer Arrow

Те кто рыдал и рыдает над Титаником. Расскажите чего вы ревете? В каком месте надо реветь?

Ответы · страница 2
Александр Xxx

плакать надо. дураками повыростали раз плпчете под это америкосовское фуфло.

Табуретыч

ну как же-с.. есть там момент один.. когда старушка выбрасывает в воду алмаз.. ))

Dreamer Arrow

дааа... алмаз действительно жалко)

Михаил Sam

Узнаешь...расскажи...над Достучаться до небес...нужно реветь в конце фильма)

Кирилл Компаниец

без понятия). видимо не такой чувствительный. Ни Хатико, ни Титаник ничего)

Артём

я реву в том месте, когда престарелая Роза выбрасывает кулон в океан 😭

Валик Золотоверх

Не знаю відповіді, але і самому цікаво))
Мені чисто дуже цікавий фільм)))

I.𝕂öt

когда она кидает драгоценный камень !!! чего ж тут не понятного !? 💎 😭

Imp Kos

Хаха ну люди раздные бывают, это скорее те кто очень впечатлительный

Alex Sem

А в каком месте выступления Задорнова надо ржать, вам не пометить 🙂 ?

Dreamer Arrow

кто такой Задорнов, начнем с этого

Alex Sem

Темнота!
Это наш юморист, у него свой сайт есть, погуглите .

Dreamer Arrow

нахер надо.... если о нем не слвшно, то это не юморист

Alex Sem

Он был известен, ещё до 2000 года, ему пиндосы закрыли доступ в США ещё до санкций, так он их драконил 🙂

Dreamer Arrow

ой как смешно

Ксюша

ой..это же такой душещипательный фильм...мой любимый...до сих пор реву

Атаман Кырдыбаарынов

Когда она бросит дорогоценные алмазы в море , такие деньги пропали 😄

Роман

После того момента когда узнаешь сколько денег на него угрохали..)

Александр Никифоров

так симпатичный мальчик пропал. а им еще пользоваться можно было

Акакий Акакиевич

Да кто бы знал. Может, завидно, что Лёня женщин молодых пользует?

Мирзобек Садуллаев

как то тупо умел лео ДиКаприо, там место еще на 2х человек было..

Женя Хван

Когда механики команду самый полный вперед с мостика получают

Дмитрий Волков

На том где бабуля выкидывает многомиллионный камешек в океан

Кузя

Привет а я думал что ты только по английски писать умеешь 😉

Dreamer Arrow

oui non, je sais pas français

Алексей Сергеевич

ага особенно если узнаешь что снимались они в теплом басейне

Андрей Эминемин

Да хз. Реви тогда от начала до конца!:D не ошибешься. . Ахаха:D