Га
Галина

Какое у Вас любимое ВТОРОЕ блюдо ?

Ответы
Владимир Дружин

Парень заходит в ресторан. Спрашивает у официантки: - что у вас есть покушать? - ну на первое борщ, суп с фрикадельками.. - а на второе? - а на второе хоть сама ложись... - тогда 2 вторых.)🍦

Максим Jw

Крайне не верно выделять что-то любимое потому, что остальное становится автоматически не любимым, а это ограничивает развитие человека. Красота и прелесть - в разнообразии 🙂

Александр Шульга

Ем всё, что приготовит моя ненаглядная, но больше нам нравятся её манты, потом отбивные, плов, голубцы,пирожки со всякой начинкой,... Да что я перечисляю - кулинар от бога. 😇

Чужой

Котлеты из кеты на пару, плов с трубачом. Много блюд таких блюд что нравятся.

Владислав Потанин

Пюре Картофельное с котлетой или с гуляшом с мясом☺️😉а у вас?

Га
Галина

Вкуснятина !

Вячеслав Чистяков

У меня вообще нет ни второго ни первого, что есть то и ем!

Вячеслав Чистяков

Я удобный мужик

Вячеслав Чистяков

Никто не жаловался , сам готовлю, картошку никто так не жарит как я

Вячеслав Чистяков

Кто был в гостях ...еще и винил 70х на ламповом усилителе, просто воспоминания, не больше

Мишенька

Свиноговяжья котлетка с пюре и обязательно с подливой.

Ас
Асмолов

ленка ты удивляешь.Какое у мента может быть Второе?)?

Ас
Асмолов

да контузия и 2 ранения.возраст может.я правда истинной причины не знаю.

Га
Галина

Берегут вас

Ас
Асмолов

не думаю.никто никогда нас не берег.а бумажки собирать это для меня.не честно.

Га
Галина

Понимаю Удачи вам !

Ас
Асмолов

какой там..с ментами это не мое

На
Натощак

второе. Скажет то же, тут бы первое давали регулярно

Oleg Ы

а у меня не бывает вторых блют, всегда одно первое ))

Майя Петрова

Вот нет самого любимого. Просто люблю вкусную еду.

Сервисный Центр 99

Квашеная капуста с укропом и рубленым луком

Андрей Григорьев

Плов. Оно же первое, третье и единственное)))

На
Ната

Супер!

Артем Зобнин

Я старовер, мне б котлеты и пюре, или рыбку)

Oleg Tigrik

Пюрешка с котлеткой и соленым огурчиком.

Га
Галина

Ах!!

Oleg Tigrik

😛

Yuri Danielyan

Коньяк,шашлык,или наоборот....😂👍🤝🍷🍷

Котэ Живущий На Излучине

Котлета с пюре и соленым огурчиком🤭

Марго Беккер

не бывает кудаа жрать то как свинья?

Сергей

Болгарский перец с овощами и рисом

Га
Галина

Тоже нравится

Андрей Акбаров

гуляш с макаронами политый соусом