Konstantin Ankudinov

24. В заключение хочу сказать: парадигма, или будущее людей, уже озвучено, поэтому либо люди примут Мою ПРОГРАММУ формирования Божественной МОНАРХИИ, либо человечество прекратит своё существование!
25. Я никогда не соглашусь с половинчатым решением, а тем более не пойду на уступки тем людям, которые хотели бы “усидеть на двух стульях”! Сейчас не то время, когда можно было играть с Богом, ибо время игр в Богов или с Богом закончилось, и закончилось НАВСЕГДА!
26. Я прошу понять Меня ПРАВИЛЬНО! Либ

Ответы
Александр Кошевар

врят ли помните Авраам просил у Господа о Содоме если есть хоть один праведный там то пощадить?

Наталья Кулик

🙂 Ну, всё-таки буду ждать ответов:) А то тут вопроса-то и нет как такового.

Konstantin Ankudinov

Это утверждение.

Наталья Кулик

Да, это утверждение, я поняла. Имено поэтому и просила предыдущие пункты сего трактата.:) Можно на почту талмуд сбросить сразу:) Ta4sa@mail.ru спаисбо!:)

Konstantin Ankudinov

http://www.otkroveniya.ru

Наталья Кулик

во, спасибо! Я почитаю!

Любовь Асташевич

Интересно.. Подробнее пожалуйста. О какой религии Вы говорите?

Konstantin Ankudinov

Речь не о религии.

Валера Иванов

Какая билеберда.Больше нечего добавить.