❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

холостяку в свои 40 лет ,лучше жениться на разведенной или сироте казанской ??😗

Ответы
Валентина Бутенко

Не надо тебе вообще жениться так,как ты думаешь не о любви,душе, счастье,а своим вопросом,уже преследуешь какую то корысть

Татьяна Юрьевна

Пока холостяк размышляет над тем, жениться или нет, женщина размышляет над другим вопросом.

Акулина

Уж лучше не жениться вообще в свои 40 лет, так и оставайтесь на едине самим собой

Акулина

Если до 40 не были женаты, так и не стоит начинать..... не сможете ужиться

Миля Темаева

Лучше на разведенной.сирота вас разведет

Александр Стрельцов

НА ТОЙ С КОТОРОЙ НЕ ХОЧЕТСЯ РАССТАВАТСЯ

Galina(Галина) Kunz(Кунц)

Разведение, если других вариантов нет

Лилия

Эчпочмаки любите? Тогда на казанской

Лилия

Эчпочмаки- пирожки такие татарские

Лилия

Если любите пирожки то казанские девушки( и сироты и разведенки, все) умеют готовить

Лариса Мухановаагафьева

почему обязательно на сироте?

Лариса Мухановаагафьева

ну, не всякая сирота избавит от проблем.. не тёща, так ещё что.. по тёще, по-крайней мере ориентироваться можно, туда ли попадаешь..

Лариса Мухановаагафьева

нет, с тещей у меня не может быть опыта- со свекровью.. а я- сирота та самая..

Дмитрий Карпов

Лучше вообще не рисковать..

Не Я

это как сердце подскажет

Элен 18

на одинокой и без детной

Наталья Жойдик

На той..которую полюбили

Сергей Кудяков

ещё про вдову скажите

Ольга Колесникова

Ладно...проехали тему!!!!

Ольга Колесникова

спокойной ночи

Сергей Кудяков

приятных сновидений земляк

Инна

Каждый решает сам...

Инна

Значит, кресло

Инна

А варианты есть?

Инна

Ну, вот

Ел
Елена

лучше не жениться