Аркадий Кварталовский

Помогите, кто может! Как и где в Казахстане я могу стать военным топографом что мне нужно сделать ? И нужно ли мне идти в военное училище если я закончил колледж по специальности – “Геодезия и картография”

Ответы
Фекла Ивановна

Черт. Ваш вопрос будет попадаться в основном дамам. Они, точно не в курсе дела.

Фекла Ивановна

Это надо Вам поменять "пол" в настройках, что бы м. отвечали, но тогда не поймут они. Такая специфика сайта.

Анипа Казакбаева

Здравствуйте Аркадий. Я в Казахстане давно не живу.

Татьяна Мамаева

Это вопрос в военкомату задайте