Алёна

Колдовство, магия есть в этом мире?

Ответы · страница 4
Денис Тимофеев

многие люди даже не подозревают, что у них есть способности к магии и колдовству.

Андрей

налёт мистики спадает, когда мы можем увидеть наш мир в информационном аспекте.

Ильдар Кашафов - Neshutinskiy

Есть, я каждый день раньше будильника встаю и выкдючаю его в момент включения...

Ильдар Кашафов - Neshutinskiy

Ты там по лбу стучишь что ли?

Ильдар Кашафов - Neshutinskiy

я серьезно, я 2 смайлик не понял, не вижу его нормально...

Алёна

Один - улыбка, другой - ОК....

Ильдар Кашафов - Neshutinskiy

Я думал там ладонь)))))))))

Ефимов Виктор

есть духовная возможность влияния на других людей с помощью потусторонних сил

Ефимов Виктор

есть возможность влияния с помощью гипноза, есть другие возможности. Люди различны по силе духа и возможно воздействие друг на друга

Алёна

Точно..., согласна с вами....

Владимир Шинкоренко

В мире возможно всё, но магия ограничена - это страшное оружие в неумелых руках.

Светлана Марк

я думаю, магия существует. сейчас это НЛП-технология моделирования успешности

Михаил Булдаков

Есть демоны которые пользуясь неграмотностью людей вводят их в заблуждение.

Александр Филатов

Не верю.Есть лишь хорошие психологи,внушаемые люди и стечения обстоятельств

Вадим Козлов

да практиковал даже солнца шторм на землю высылал в гугле потвердилось..........

Fedor Shkenev

верить-не верю-но отрицать-не стану... Помните "Янки при дворе короля Артура"?

Андрей Cыроежкин

попробуйте за полночь сесть на метлу и спрыгните с 20-го этажа - там и узнаете

Иссандр Перфильев

Правильно было бы задать вопрос есть ли магия. а колдовство это ее под класс

Наталья Клочкова

Это тяжкий грех Верить надо Богу Если с нами Бог всемогущий Кто против нас ?

Ruslan Martinenko

Есть, магия отя могу. Колдовство(волшебство) может кто-то при помощи чегото

Владимир Булгаков

еще бы... без него никак... вот только вырву один волосок из своей бороды... 😄

Говорят Я Хороший

есть такое,Алёнушка....не тебе мне об этом говорить. Братца своего вспомни)

Владимир Орешкин

Их есть... потому и советую: от них - подальше, да нет, решительнее - ПРОЧЬ! я

Алексей Ковалёв

Есть. Хотя это не то состояние, к достижению которого следует стремиться.

Денис Фошка

Чего в нашей жизни только нет) Есть, конечно. Темное и неблагодарное дело.

Богдан Виниченко

конечно есть,у меня постоянно дома все вверх дном,а потом раз и чистота=)))