Алёна

Колдовство, магия есть в этом мире?

Ответы · страница 6
Oleg Ocheretny

Есть, точно говорю.В последнее время так магически не везёт...;)))

Максик Ласковый )

Нету конечно.. Магия так же естественно, как и пить воду с ручья.

Tram Tararam

да есть .... но за ним стоят вполне прозаичные штучки и приемчики

Арсений Элин

конечно есть,реклама,пиар,маркетинг и тд тоже колдовство)))))))))))

Хм
Хмырь

Верю, конечно. У каждого в жизни должна быть прекрасная сказка.

Алёна

Но и про реальность не стоит забывать...

Хм
Хмырь

Согласен. Но колдовство ведь только в сказке бывает.

Leonid D

когда сам колдуешь. то нет, а когда тебя заколдуют. то есть. 🌹

Maki Woow

Оно есть у каждого, скрытая и внешняя - у всех в разной степени.

Лёха Рассказов

Да развелось всяких колдунов, магов, гадалок и все с дипломами

Роман Пряхин

Есть вещи на земле и в небесах,что и не снились вашим мудрецам

Ахмед Маминов

Колдовство есть, но заниматься этим нельзя, грешно, запрещено

Niherasebeblia

особенно связанные с исчезновением денег из ваших карманов!

Алёна

Это супер колдовство....быстро, но дорого)))))

Сын Солнца

Конечно верю и в колдовство и в магию,даже практикую.Иногда))

Эльдар Сафаров

надеюсь что есть, обожаю чёрную магию во всех её проявлениях

Зельхия Змеиный

Есть, однако на очень малом уровне. Мир энергетически беден.

Алёна

Супер ответ...!!!!! Так и есть...

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Сим сялябим пусть у Аленки грудь 4 размера станет))))))) ну как?

Валерий Дементьев

абсолютно все люди суть маги. но большинство неосознанные..

Юрий Михайлович Колесник

.....Человек просто не знает того,на что он способен..... 😇

Юрий Михайлович Колесник

Все кругом мечтают и о волшебниках и о магах...... Только мало кто знает о своих возможностях..... А жаль....

Алёна

А если кто начинает развивать, то того люди бояться начинают....

Юрий Михайлович Колесник

...Увы.... Дурость людская - безгранична..... Ну а знание никогда не приносило вреда познающему....

Юрий Михайлович Колесник

....Точно...!!!... Это он для себя открывает то,что есть в нём самом.....

Алёна

А как мало людей с которыми можно пообщаться на такие темы....

Юрий Михайлович Колесник

...Знаешь,Алёна.... У каждого ведь свой разум...

Юрий Михайлович Колесник

....Да,лапушка.... 😇

Юра Дудин

Скорее - хорошее знание химии , физики и владение гипнозом .

Алёна

Вроде да, правда давно было в детстве...

Юра Дудин

Если помогло хоть маленько - зто к лучшему .

Алёна

А врач тот потом и мой случай в свой труд включил..

Виталий Василович

Какието силы существуют определенно, колдовство ли незнаю

Aлександр Дубовой

Конечно есть! А как же без колдовства? Вот сами подумайте...