Ди
Дильраз

Самое неподходящее место для первого свидания?

Ответы
Sergej Grigorjev

не думай о месте свидания - думай как его провести.... Помнить обоим нужно о правилах хорошего тона... многое положит фундамент будущей совместной жизни... Мудрости и искренности тебе и твоему собеседнику! 😞

Наталья Кузьмина

Спасибо

Дмитрий Дорошок

это по моему мнению? Наверно там куда девушка захочет пойти весной или летом лучше в тихом парке что бы узнать друг друга поближе пообщавщись

Серж Дюк

Когда она приводит на него МАМУ !!!!! И не смейся - у меня такое было! Мама задала мне пару вопросов - я стоял как...

Luna

Нет не подходящих мест,есть не подходящие люди ..с понравившимся человеком хоть в заброшенный дом пойду)

Наталья Кузьмина

Логично

Семен Казанков

Думаю, что не от места зависит. Если есть взаимная симпатия - пофиг, где встретиться.

Ирина

Кладбище...( хотя как утверждает героиня одного фильма там хорошо знакомиться )))))

Артур Бессонов

Каждое место для свидание хороши по своему, все зависит от интереса человека)

Sergej Popow

парк или скамеечка возле фонтана а дальше можно и в кафе сходить я так считаю

Халил Балышов

ни у кого нет времени для отдыха все оаботает днём и ночю чтобы прожит далше

Владимир Краснопёров

На железнодорожных путях как-то неудобно и, к тому же, рискованно.

Александр Юрченко

Наверное ты хорошо знаеш такое место,из своей практики,да?

Борис ***захарьянц

Наверное культурные заведения, школы, институты...

Настя Манюк

место не важно,главное чтоб человек был хороший

G.
Gunin .

да куда угодно хоть в подъезд гастарбайтеров

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

хороший ресторан... с роялем и живым вокалом..

++
+++++++

Скамеечка под луной и ..."плыл по городу запах сирени..."

++
+++++++

Их сейчас нет Зато луна посмотри какая!!! В полнеба))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

очень романтичное настроение... хочется Обнять весь мир..

++
+++++++

А ту, что рядом, и подавно))))

Stefan Salvatore

незнаю, наверно те места с осоциацией секса

Игорь Тиганов

нет таких мест, если любовь то визде в тему

Светогор

конечно кладбище, хотя для Готов самый раз

Олег Кривых

это.......на чердаке........голуби обкакаят.....

Валентин Невидимка

Туалет типа сортир - Мы и Жо, понял Лёлик