@@@

Кому-то при рождении Боженька дарит рученьки золотые, а кому-тo только жопоньку с приключениями!))

Ответы
Владимир Афанасьев

Ты сама и дала ответ на свой вопрос, но дело в том, что рученьки не выросли
из того места, поэтому пускай не ленится и не ждет приключений на то место, а работает и зарабатывает себе счастье.

Галина Шаталова

То как Ты к этому относишься , то и получаешь дорогая,прими это во внимание ИРОЧКА,слушай сердечко оно подскажет и не завидуй никогда!

Николай Запевалов

Что бы не было приключений, распоряжайтесь ,, жопонькой,, с головой, ведь это тоже , своего рода, искусство! Уверяю, это так.

Светлана Глаговская

А кому-то и то и другое все вместе и тогда появляется все самое лучшее, что остается в веках.

Виктория Голубева

хехей за то точно унылых будней не будет, что не день то приключение! )))

Алексей Чистяков

да и не только ещё кому то шальную головушку с ОГРРОМНЫМИ тараканами))

Олег Мантуров

Первый вариант это про меня! Вот! А второй вариант посвящаю отцу ))

Ярослав Жилинский

для баланса сил должно быть и то, и другое. Да и веселее так жить...

Маргарита Васильчикова

золотые рученьки тоже находят на свою жопоньку уйму приключений

Алексей Гущин

От воспитания зависит и от человека . Ты сама как думаешь Ирина ?

Игорь

у кого-то эти золотые рученьки растут прямо из этой жопаньки....

Алексей Чистяков

да и не только ещё шальную головушку с ОГРОМНЫМИ тараканоми))

Юл
Юлия

Он дарит всем одинаково) только каждый принимает по разному)

Olga Beliaeva

Думаю, у каждого бывают приключения, даже у ручек золотых

Deribas

Попа без приключений-это не попа.Это так-унылые булки!

Тамара Глухова

Судьба играет с человеком,-а человек играет на трубе!!!

Ar
Arino4Ka27Rus

да это правда,но мне подарил Боженька ручьки золотые

Павел Швайко

Это жизненное умозаключение или исследовательское?

Татьяна Феоктистова

А бывает и все вместе , потому что мозгов не дадено.

Джива

а кому то нос длинный, что бы сувать куда не надо. 😄