Таджичка В Тюбетейке ))

Если русские не опомнятся хотя бы оберегая себя от войны и будут гореть российские города , земля будет гореть под ногами агрессора Путина синими пламями , они своими руками приводят трагедию порасшираяя бандитского политического руководство ! ( Д, Дудаев)Как он мог такое предвидеть?

Ответы
Ольга Ивашиненко

Жириновский за год до смерти предсказал дату окончания конфликта на Украине «Не надо бряцать оружием, надо сказать: давайте выполнять [условия, поставленные Россией НАТО], а если отказываетесь, тогда мы можем принять другую программу. А какую, вы почувствуете в 4 часа утра 22 февраля. Я бы хотел, чтобы 2022 был бы годом мирным, но я люблю правду, 75 лет говорю правду. Это будет год немирный», – заявил он с трибуны Госдумы в декабре 2021 года.

Таджичка В Тюбетейке ))

Он не предсказал! А имел точную информацию!!

Михаил Цветаев

Если он был таким предсказателем,то что же он,будучи генералом СА,не предугадал распил СССР,с чего и начались у всех проблемы и войны?

Грешник *****

то есть цитируем международного террориста ...и узурпатора? ты еще Геббельса с Гитлером процитируй!

Грейсвандир

Ельцин родил Путина, путин родил войну - библейская история, в которой мужики рожали мужиков)

Таджичка В Тюбетейке ))

Жесть!!

Кирилл Морозов

Ракета поставила точку в его сентенциях. А генерал же был советский, коммунист!)))

Вл
Владимир.

Грош цена предсказанию. Если бы он всё предвидел, то Маршалом авиации был бы.😜

Виктор В

Он много чего " предвидел"?

Таджичка В Тюбетейке ))

Послушай его интервью!

Виктор В

И дивизию "Ахмад_" на переднем краю борьбы за Россию и Кадырова! А главное свою бесславную смерть! Все "предвидел"!

Таджичка В Тюбетейке ))

Так послушай его и поймешь!! Кадыров это человек Путина ! И никакой не чеченец! То есть истинный ! Он продажный ! Как и его отец которого убил Путин! А Дудаева просто убрали потому что он мешал оккупировать Чечню!

Виктор В

А Дудаев чей человек был?

Таджичка В Тюбетейке ))

Он был истинным патриотом своей родины Ичкерии!!

Виктор В

И в результате довёл страну до расстрелов своих граждан на стадионах. Я сам видел репортаж из Грозного, как из автоматов уложили несколько человек своих же, чеченцев.
Болван он. Польстился на кукольный пост "президента Ичкерии"!

Николай Шляхов

И чего Дудаев добился?

Денис

"порасшираяя"
Кавказ)

Naemnik

Дудаев уже в могиле

Таджичка В Тюбетейке ))

За то его Армия жива и продолжают его дела !!

Naemnik

Какая? Название у этой армии есть?

Naemnik

🖼 Эта армия?

Naemnik

Годы существование 1996-2000)))

Таджичка В Тюбетейке ))

И сейчас они воюют! На стороне Украины !! Там мой друг воюет!!

Николай Бочкарёв

А что он предвидел?

Таджичка В Тюбетейке ))

Читай еще раз мой вопрос может дойдет!!

Николай Бочкарёв

Прочитал ещё раз. Не дошло. Может, сама ещё раз прочитаешь? )))

Таджичка В Тюбетейке ))

Вам русским мозги бы ( тогда дойдет !! Я тут бессильна

Николай Бочкарёв

Ты бессильна, потому что своих мозгов нет. )))

Таджичка В Тюбетейке ))

Нахуй дорога вон туда 👉

Николай Бочкарёв

Вот туда и иди. Хорошо, что дорогу знаешь. 😄

Александр *********

Вам этого хочется ?

Антон (Ulysses)

Где тот Дудаев.

Влюбленный В Жизнь)))

Да он гений

Карлсон З

🖼

Андрей Лапин

нет