Йо
Йож

— Я обязательно, ты слышишь? Я обязательно, — сказал Медвежонок. Ежик кивнул.— Я обязательно приду к тебе, что бы ни случилось. Я буду возле тебя всегда.Ежик глядел на Медвежонка тихими глазами и молчал.— Ну что ты молчишь?— Я верю, — сказал Ежик.

Ответы
вс
виктория сухих

В одном лесу жил Ёжик, ну ты знаешь какие они вечно бывают: деловитые и солидные... Они часто любят шуршать по ночам иголками в траве...
А этот Ёжик по ночам любил мечтать... Иногда он это делал не один, у Ёжика была знакомая звезда... Это хорошо когда у тебя есть с кем разделить свои мечты... К сожалению они не могли часто видеться, иногда им препятствовали тучи... а иногда земля поворачивалось не тем боком и мешала им встретится... Подумать только! Восклицала иногда звездочка...
Нас разлучает закон всемирного тяготения...
После долго разлуки Ёжик иногда говорил, "Звездочка, я очень соскучился"
я так долго ждал тебя, почти вечность... Ты же знаешь на сколько сильными иногда бывают обстоятельства, - говорила звезда... Да я знаю... Вздыхал Ёжик... Больше они не говорили нечего... Тихо мечтали вместе...
А когда приближалось утро, Звезда говорила, - мне пора...
Я буду ждать тебя, - говорил Ёжик... Знаю, что это опять будет очень долго... Но я все ровно буду тебя ждать тебя!... Возвращайся скорей...
Я вернусь, ты же знаешь, - говорила Звезда...
Да я знаю, - улыбнулся Ёжик...
"Ведь это так важно, знать, что того кого ты ждешь, обязательно вернется!ни смотря ни на какие всемирные законы.."

вс
виктория сухих

какие варианты?

Волоснявый Жужик

в смысле ?!

вс
виктория сухих

в целом

Волоснявый Жужик

множество

вс
виктория сухих

ну вот и хорошо, так какие варианты?

Милош Йованович

Вот и сегодня Ёжик сказал Медвежонку:
— Как всё–таки хорошо, что мы друг у друга есть!
Медвежонок кивнул.
— Ты только представь себе: меня нет, ты сидишь один и поговорить не с кем.
— А ты где?
— А меня нет.
— Так не бывает, — сказал Медвежонок.
— Я тоже так думаю, — сказал Ёжик. — Но вдруг вот — меня совсем нет. Ты один. Ну что ты будешь делать?
— Переверну все вверх дном, и ты отыщешься!
— Нет меня, нигде нет!
— Тогда, тогда… Тогда я выбегу в поле, — сказал Медвежонок. — И закричу: «Ё-ё-ё-жи-и-и–к!», и ты услышишь и закричишь: «Медвежоно-о-о–ок!». Вот.
— Нет, — сказал Ёжик. — Меня ни капельки нет. Понимаешь?
— Что ты ко мне пристал? — рассердился Медвежонок. — Если тебя нет, то и меня нет.Понял

Красота

Жаль , что это только сказка(((

Милош Йованович

Вот и сегодня Ёжик сказал Медвежонку: — Как всё–таки хорошо, что мы друг у друга есть! Медвежонок кивнул. — Ты только представь себе: меня нет, ты сидишь один и поговорить не с кем. — А ты где? — А меня нет. — Так не бывает, — сказал Медвежонок. — Я тоже так думаю, — сказал Ёжик. — Но вдруг вот — меня совсем нет. Ты один. Ну что ты будешь делать? — Переверну все вверх дном, и ты отыщешься! — Нет меня, нигде нет! — Тогда, тогда… Тогда я выбегу в поле, — сказал Медвежонок. — И закричу: «Ё-ё-ё-жи-и-и–к!», и ты услышишь и закричишь: «Медвежоно-о-о–ок!». Вот. — Нет, — сказал Ёжик. — Меня ни капельки нет. Понимаешь? — Что ты ко мне пристал? — рассердился Медвежонок. — Если тебя нет, то и меня нет.Понял

Sv
Svetlanka

Меня ни капельки нет. Понимаешь?

Фиан

Изумительная сказка!...
Тридцать комариков выбежали на поляну и заиграли на своих писклявых
скрипках.
Из-за туч вышла луна и, улыбаясь, поплыла по небу.
"Ммм-у!.." - вздохнула корова за рекой. Залаяла собака, и сорок лунных
зайцев побежали по дорожке.
Над рекой поднялся туман, и грустная белая лошадь утонула в нем по
грудь, и теперь казалось - большая белая утка плывет в тумане и,
отфыркиваясь, опускает в него голову.
Ежик сидел на горке под сосной и смотрел на освещенную лунным светом
долину, затопленную туманом.
Красиво было так, что он время от времени вздрагивал: не снится ли ему
все это?

Красота

😊

Виктор Лукиша

решили звери что нечего гадить по всему лесу и решили построит туалет решили сделали всё как в людей приходя на следующий день смотрят окно разбито на второй день опять окно разбито на третий дверь выломана созвал лев всех зверей и спрашивает кто это сделал выше заяц я давай рассказывай -ну сижу я приходит медведь взял за шкирку и выкинул в окно ч и разбил второй раз также а на третий я ему ёжика подсунул и так бывает

Николай Маурин

Я обязательно, — сказал Медвежонок. Ежик кивнул. — Я обязательно приду к тебе, что бы ни случилось. Я буду возле тебя всегда. Ежик глядел на Медвежонка тихими глазами и молчал. — Ну что ты молчишь? — Я верю, — сказал Ежик. * Бывает же — топишь печку, глядишь на огонь и думаешь: вот она какая, большая зима! И вдруг просыпаешься ночью от непонятного шума.

Николай Маурин

сразу подумал одни такие фи фи фи😉

Николай Маурин

сразу подумал одни такие фи фи фи😉

Красота

Да ладно тебе фи фи фи)

Николай Маурин

шутка конечно вы с чувством юмора думаю сейчас начнется

Красота

Ничего не начнётся, все чинно и благородно )

Николай Филиппов

— А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
— А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
— И.. И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
— Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются… 🖼

Красота

Случаются.....

Николай Филиппов

Только редко к сожалению.. 🌹 🌹 🌹 🖼

Красота

А у некоторых никогда (

Алиса -Summer

Но Медвежонок не пришёл,он как всегда обманул!...просто потому,что никогда не умел исполнять обещанное) .. А бедный Ёжик долго смотрел в ночь,..пока однажды Бельчонок не подарил ему тот заветный узелок в котором была спрятана баночка с вкусным земляничным вареньем.))

Zoxrab Mammadov

зимой, ловят рыбу,
Шапка рядом лежит.
У рыбака уже от холода уши посинели.
Мимо проходит другой рыбак:
— Ты что, сдурел?! Надень шапку, уши Сидит рыбак отморозишь!
Ага, щас!
— Вчера выпить предлагали, а я не услышал!😆 🌹 😂 🤣 ☺️

Milana D.

А ведь главное мы верим! Даже если знаем, что это ложь. Мы верим, потому что нам необходимо верить! Без веры, мы пыль!

Я Я

Мне любопытно. Как это:-"Ежик глядел на Медвежонка ТИХИМИ глазами".... Блин, они в тумане, что творили с Лошадкой?

Я Я

Я тоже ржу над своими фантазиями!

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

А я твоими комментами зачитываюсь)))

Я Я

Вот, засмущала... Я то, когда не нахожу Жванецкого в ТиВи, открываю в Спрашке "Ответы друзей", стопудово там будет Лиса! И красивый коммент! Я не пытаюсь льстить! Я искренен! И я ещё поспорю, кто актуальнее, Дежурный по Стране или Лиса Целующая Сердце Волка! Заготовленные монологи, иногда проигрывают, одному ответу Лисы! Поэтому, я побаиваюсь иногда, оставлять свой коммент после твоего ответа! И так, высший пилотаж! Тебе бы, в "stand up"! Уверен, порвёшь всех!

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

))))) я не люблю подобные "up"ы)))))) но спасибо))))

Любава Питерскова

Филя у Степашки спрашивает: - А где Хрюша? - А его сегодня не будет, - отвечает Степашка, аккуратно нарезая сало

Анатолий

Пока медвежонок шёл к ёжику, к нему присоединились опоссум, скунс и выхухоль. Так и прошёл первый гей-парад...

Katerina Burkunova

а я плачу потому чт о никто не придет..........а я не жду не верю и не буду ждать.......животные которым нет веры.

Katerina Burkunova

главное с голоду не сдохнуть

Волоснявый Жужик

Будет у вас парень ! не нервничайте!

Katerina Burkunova

не надо мне я не чаю избавиться от всех......начать жить ........

Волоснявый Жужик

Ну когда-то придёт время когда станет НАДО !

Katerina Burkunova

к чертям всех........

Евгений Бузов

Грусновато как то... Однако не зря говорят,что вера это наше всё... И не важно во что или в кого веришь.

Красота

Наверно так...

Евгений Бузов

Что то Вам совсем грустно,так?

Красота

Так...

Евгений Бузов

Можно узнать Ваше имя? Что то на фото больно кровавая Красота..

Красота

Ну какая есть))) Анжелика.

Евгений Бузов

Очень красивое имя). Очень приятно Анжелика))

Красота

Спасибо, Евгений..

Сергей Башкатов

Люся спит сейчас, а я не знаю точного ответа на этот замечательный вопрос. Будем ждать.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а как это .. ТИХИМИ ГЛАЗАМИ??? а бывают ГРОМКИЕ ГЛАЗА??😀😀😀😀😀😀

Fallen Angel

Ещё недавно я был таким же наивным как этот Ежик и верил в точно такие же слова.)))

Fallen Angel

С чего вдруг такое утверждение?

Красота

Разочарован....

Fallen Angel

Как и многие, но это не значит что жизнь закончилась, она продолжается и каждый новый день, это начало новой маленькой жизни!

Красота

Наверно да....

Fallen Angel

"Наверное", это у тех кто сомневается, у меня точно.

💀Жека💀

Трогательно. Не люблю трогательные и печальные рассказы, это выбивает из колеи.

Красота

Твоё право

💀Жека💀

Спасибо буду иметь в виду что моё

ॐ Nicksven

надо как-то не говорить этого а страться создавать у ежика теже чувства