Светланка

Замуж по расчету. За или против?

Ответы · страница 2
Armen Avanesov

Главное чтобы расчет был правильный,многие ставят во главу угла деньги и остаются на бобах!

Десант

По сути любой брак по расчету, просто расчет разный, кого расчёт на деньги, у кого на любовь

Десант

Да да да

Seb T

Против, знаком с одной. За меня выходила. Но чёй то, вероятно не до конца просчитала, что ли

Светланка

Ошибка в выборе..урок на будущее?

Seb T

Я выбрал правильно. И До сих пор её не забыл и вероятно не забуду

Владимир Строганов

Вырастут расчетливые дети.... и будут думать ухаживать за вами в старости или не выгодно!

Николай Богомазов

Если расчёт у обоих схож то можно. Но вообще то женщины почти ссегда по расчёту выходят

Лё
Лёшка

Я не смог бы, ну а если кто то ставит деньги, выше душевного спокойствия, флаг им в руки

Светланка

А в браке по любви деньги не присутствют вообще?

Лё
Лёшка

А это уже только от вас будет зависеть

Лё
Лёшка

Вас, множественное число...

Светланка

Или обращение к собеседнику

Ирина

Лучше бы по расчету. Но это удел мужчин - жениться по расчету. По крайней мере в России

Ирина

Хотя на приданном женились не только в России

Ирина

) не всемирная, но много где есть такое

Ирина

Да ладно бы только приданное ...

Евгений К.

Все выходят замуж в расчете что то получить. А кто что получит,это уже отдельная тема

Сабира Аманмамедова

Если нет любви, то можно и по расчету. Большинство так и делает. Любовь-птица редкая

...Продукт Системы...

Против... Ну не кого не осуждаю, мне по хер на них, пусть делают что хотят это из жизь

Виктор Коблицкий

Альтернатива - очертя голову - лучше, что ли? Подумать все-таки никогда не мешает...

Андрей Бондарец

против конечно путь в никуда,ну если только договориться ,только это сделка уже

Добрый Вечер

а расчёт то правильный? трезвый? такой же как и вопрос? Вы же живая...и красивая...

Добрый Вечер

Я думал ты знаешь какой праздник сегодня и мне подскажешь? Чо? Нет? Не порадуешь?🌹 😋

Добрый Вечер

Ладна! Сама напрасилась! 😁 День маево пацелуя! ))) Гатова? ))))))))

Светланка

Балин... наконец- то. Заждалася ужо вся..

Добрый Вечер

Вот незадача, опять с Ерошкой пора! 👻 🌹

Добрый Вечер

Доберусь я до тебя! посмотрим кто забоится!😃 😵

Олег Демидов

И только по расчету!!!!!!! Считать лучше всего при помощи специальной программы...

Lliry Hess

За. Разумно, если вы не склонны к спонтанным чувствам, или держите их в узде.

Ол
Олег

Ну если расчеты предусматривают делание мужчины счастливым, то флаг в руки

Александр Парохонский

КОНЕЧНО, ДА, ОСОБЕННО ЗА ЗЕЛЁНОГО ИО ПРЫНЦА ДАЦЦКОГО. ЧУДЕСНАЯ БУДЕТ ПАРА!

Александр Парохонский

ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ РЕЗУЛЬТАТОМ БЫЛИ ДОВОЛЬНЫ ВЫ!

Павел Сивцов

если тебе с ним приятно заниматься сэксом выходи замуж остальное ерунда

Ру
Рустем

Бывает, что браки по расчёту приводят к возникновению крепких семей.

Анжела Никулина

Сейчас бы уже вышла по расчёту, по крайней мере знаешь, что тебя ждёт.