Slava Antonov

Почему нельзя узаконить анаболики? Ведь все прекрасно понимают что чистого профессионального спорта не бывает. А допинг контроль это блеф.

Ответы
𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Найдется тот который захочем свыше нормы принять и с последствиями.

Slava Antonov

Последствия будут если их не принимать от сверхнагрузок в профессиональном спорте. А передозировки исключены, так как есть рабочие дозировки и дозировки выше не дают никакого результата.Да и последствия все обратимые, если это не психостимуляторы

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не все этому придерживаются .

Th
Theodore

А как тогда они русских гнобить будут? В США весь спорт на химии.

Вероника Королевская.

Анаболики нужно исключить.Они вредны для здоровья

Slava Antonov

А алкоголь и сигареты тогда почему в свободной продаже? Ведь от них вред куда больше.

Вероника Королевская.

Так весь мир хочет денег и побольше.