Ма
Максим

Бессознательность - это вор, который
подстерегает нас в момент ослабления внимания.

Ответы
Ал
Алексей

Желаю тебе счастья, удачи, красоты, хорошего настроения, успехов, богатства, долголетия, благ, процветания, успехов, любви, ума и мудрости!

Мистер Лирикон

аспекты внутреннего мира, лежащие невнимания человека и которые при желании последнего могли бы стать предметом его внимания

Равусон Наталья

Нет, бессознательность дарит ощущение "здесь и сейчас", стирая заботы о завтрашнем дне и беспокойство от прошедшего.

Куртукова Анна

психическая деятельность, состояние которой характеризуется отсутствием контроля над влечениями и инстинктами.

Н*
Наталья ********

бессознательность - совокупность психических процессов, в отношении которых отсутствует субъективный контроль.

Николай Ли

Самый страшный враг- это ваше сомнение . Из за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали.

Марсель Марсель

ты погнал паренек)))ознакомся с работой з. фрэйда для начала, а после квакай уже) а пока сопи в две дырки!!!

Татьяна Батьянова

Я не знаю, что вы имеете ввиду, говоря о бессознательности. Если речь о подсознании, то совсем наоборот.

Fatar Fatullayev

это кучко воров в совокупности психических процессов, не представленных в сознании субъекта.

Андрей Свистельников

Может быть, но как в песне Наджиева "ангел не дрмелет, и все обойдется, и кончится все хорошо"

Ольга Миронова

мы МОЖЕМ БЫТЬ И В СОЗНАНИИ.....бЕССОЗНАТЕЛЬНОСТЬ- ЭТО... КОГДА ГОЛОВА ВРЕМЕННО ОТКЛЮЧАЕТСЯ....)

Андрей Николаевич

поэтому надо почаще думать. особенно перед тем как что то говорить или делать

Ирина Савченко

Тогда она должна быть обязательно наказана за содеяное согласно закону!!!

Kolumbiec Teufel

Бессознательность это мгновенное действие выданное нашим подсознанием

Ольга Стенькина

То бишь ослабил внимание ,помучил по башке и в отрубе?

Солоха

Ой , Максим , вот у меня сейчас бессознательность...

Ирина Морозова

единая россия-вор,который подстерегает всегда

Никита Рымарчук

А чрезмерное внимание перерастает в парною!

Наталья Сорокина

Бессознательное — это не то, что вы думаете.

Татьяна Чекулаева

Это вы про себя?...я с таким словом не дружу...