Наталия

Ну почему все рецепты "простых" блюд начинаются с ... "Возьмите кило свинины, авокадо, перо из зада полярной совы и три глаза динозавра"?!

Ответы
Николай Николай

В таких случаях я закидываю мясо в воду,начинаю варить. Пока закипает,смотрю что можно добавить: картошку,лук,морковку для красоты,перцы для аромата,лаврушку,черный перец горошком,спагетти... Вся прелесть в том,что можно остановиться на любом ингридиенте,причем сразу после мяса)))

Наталия

получается рагу

Николай Николай

У этого блюда несколько стадий: кипяток-бульон-суп с картошкой-суп с овощами-со спагетти-лагман-паста- последняя стадия-горелые продукты))))

Наталия

)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 кило свинина хватить,остальная дрянь не нужна...да перец есть,соль,другие наши заправки...с детстве люблю свинина только с кислая капуста и кр.перец...

Елена Асвойнова

Вероятно, их просто готовить - побросать все на сковородку и в духовку на полчаса... а то, что ингредиенты достать просто - никто не обещал

Игнатий Срамота

сделайте стейк... рецепт простой - мясо поперчить, посолить, пожарить... вот только мяско тысячи 3 за килограм будет стоить...

Наталия

лучше курочку в духовке

Виталий Зайцев

Перо понятно откуда, а откуда рвать глаза? И потом в хороших рецептах пишут что чем можно заменить!!!

Ке
Кеволеч

да уж...где я нафиг перо этой совы достану если полярность у нас тут другая?

Волк Одиночка

наверно потому что вы в поисковике забиваете эти слова в первую очередь

Николай Кострыкин

Если вы не работаете и у вас много денег , то еще и не такое придумаете!

Серж

Это просто женщины обленились и уже элементарного сделать не хотят))

Сергей Che

И как часто вы достаёте перо из зада? И где берёте глаза динозавров? 😉

Тигр Плюшевый В Разрезе

Из свинины простое могут только хохлы, а с ними всё очень не просто...

Владимир Масяйкин

А зачем перо из жопы ПОЛЯРНОЙ совы? Обычная не то же самое?

Юрий Михайлович Колесник

....А мож им тока и снится перо из зада....!!!!!!!! 😊

Анатолий Шевченко

необходимо несколько сокращать сии рецепты

Наталия

или заменять

ОК
Олег Керимов

возьмите 2 яйца.....и полёт Вашей фантазии......

Наталия

у меня в области кулинарии дефицита фантазии нет.

ОК
Олег Керимов

счастлив за вас....

Наталия

удачи

ОК
Олег Керимов

и вам...

Тссс...

))))) очень смешно.... Давно так не смеялась

Артур Недбайло

А что тут сложного ? Три глаза ! Ну и что ?

Ан
Андрей

возьми топор поставь в кастрюлю 😄

Уримен

Да разве этот вопрос вам интересен ?

Stormbringer

а про икру мегалодона то Вы и забыли