Михаил Батов

Поздравляю всех с первым днём зимы. В Мурманске +4 (Цельсия, а не Кельвина, как в прошлые годы). Как обычно, купался на Семёновском озере. Вечером людей мало, никто не мешает, до Крещения (прибежит полгорода!) ещё далеко... А как с моржеванием в других городах?

Ответы
В(
Владимир (Семен) Долбусин

Моржуем, по не многу. Когда время придёт.

Михаил Батов

А когда оно придёт (если не секрет)?...

В(
Владимир (Семен) Долбусин

Как будет похолодней вода,по горячей водочка,

Михаил Батов

Тоже аргумент...

Дарья Иванова

Михаил! Вы ещё и морж????

Юрий Портнов

мнега еще нет, по крайней мере..а -черный -Новый год--обычное дело😕

Михаил Батов

Очень всем рекомендую...бодряк на весь вечер...

Михаил Батов

Дарья, а почему бы Вам не заняться? Через год общее состояние здоровья заметно улучшится... Если бы я не моржевался, давно бы коньки отбросил - проблемы с сердцем...

Дарья Иванова

Да чо то я боюсь

Татьяна Казакова

Москева тоже моржует.

Татьяна Казакова

Миша, я сейчас сижу на нескольких препаратах. Два раза делали коронографию ( стентирование) В феврале поставили 2 и в июле, после второго 3 стента. Пока слушаю врачей.

Михаил Батов

Да, у каждого по-разному. Я тоже четыре вида глотаю, в прошлом месяце велосипед крутил, вроде, как сказал кардиолог, имеется положительная динамика...Будем верить, что всё будет хорошо!!!

Татьяна Казакова

На самом деле нужно подобрать необходимые упражнения. Физкультура еще никому не вредила. Я занимаюсь на трех тренажерах. Столько, сколько могу.

Михаил Батов

Также и я...тоже постоянно, но себя не насилую...

Татьяна Казакова

И правильно.

Надежда Куклина

Вы-большой молодец!!

Михаил Батов

Благодарю! Очень рекомендую. Женщин, кстати ходит больше и они делают это регулярнее мужчин...

Надежда Куклина

Я в бассейне

Михаил Батов

Тоже хорошо! Здоровья Вам!...

Надежда Куклина

Спасибо и вам не хаорать