Пилбил Деняхнидовал

Завести собаку--это как подружитьcя с очень бедным и голодным чуваком, кормить его объедками и веселиться при этом... Да?

Ответы
Валентина Л.

Грустные у Вас мысли...Не всегда получается кормить достойно,т.е молоком,кусками мяса...Но главное- что живы и в животиках не пусто.Это я о своих 26 котиках и 5 собачках,которых я всю эту морозную зиму спасала на зимних дачах,таская 2-3 раза в неделю 10- кг рюкзаки...И я их очень люблю и не считаю их бедными чуваками,а прекрасными существами....

Helena Tar

Это как за тарелку супа завести друга, который молча будет слушать весь твой бред и в знак одобрения влиять хвостом. Это, как за корку хлеба взглянуть на себя со стороны. Это как за кусочек сахара получить признание, что ты самое желанное и любимейшее существуетво на свете.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Неправда. Собаку нельзя кормить объедками - собаке нужен весьма сбалансированный корм. Вот сейчас у меня обе собаки со мной, одна в ногах, вторая (щенок) в кресле. 10 минут назад я щену сказал - "я тебя позвал, и кресло прилагалось к предложению жить у меня"

Любовь Мунина

НУ НЕТ ЭТО ЗНАЧИТ ВЫ СОБАК НЕ ДЕРЖАЛИ,МЫ БЫВАЛО ОТДАВАЛИ САМОЕ ЛУЧШЕЕ И КАЖДЫЙ НАСТОЯЩИЙ СОБАКОВОД ДЕЛАЕТ ТАК ,А КОГДА ОНИ УМИРАЮТ ПРИХОДИТСЯ ТАК ПЛАКАТЬ, ЧТО СВЕТ НЕ МИЛ И ПОТОМ САМОЕДСТВОМ ЗАНИМАТЬСЯ ЧТО НЕ СПАС ЭТО СУЩЕСТВО САМОЕ ДОРОГОЕ ДЛЯ СЕБЯ!!

Олег Алешечкин

Глупость. Кто заводит собаку думает, вот я с ней по вечерам гулять буду. По вечерам ты и так гулять будешь. Ты подумай, как будешь гулять с собакой по утрам, спал ты, пил или еще что, а возьми и встань. Это как в армии на "Подъеме". Собака - это работа.

Пилбил Деняхнидовал

Таки ж да...

Любовь Соловей-Грищенко

Зачем же объедками? Собака - последний ангел человека на земле. Она имеет 5 человеческих генов, понимает Ваше внутреннее состояние, читает Ваши мысли и разговаривает с Вами и умеет делать и чувствовать так, что Вам и не снилось. И мне тоже.

Марина Калита

Нет!!!Это очень большая ответственность.Не важно какой породы собака,но надо хорошо подумать прежде чем завести собаку.Кормить,гулять,лечить,играть и дрессировать .На это все надо время,желание и любовь.

Raisa Riseva

НЕТ!!! Собака-друг для души! И кормить ее надо хорошо, а не обьедками! И слово веселиться сюда не подходит! РАДОВАТЬСЯ, что с тобой живое существо, которое не никогда предаст и будет благодарно!

Пилбил Деняхнидовал

Ну да, изжарили вы курочку, съели, а косточки выбросили в окно, но любимой Тусечке не дали...

Raisa Riseva

Я ей выделяю целый кусок! а не кости....

Пилбил Деняхнидовал

А кости от ваших кусков?

Raisa Riseva

Только мягкие хрящики! Жесткие кости в ведро! Много костей собаке вредно, и подавиться может.

Ланочка Петрова

Только ненавидящий собак будет кормить друга объедками... Собака -это лучший друг, который никогда не предаст и с ним поделишься самым вкусным. Это частица твоей души. Вот так!

Светлана Джавадова

Ну и сравнение,я имею собаку,это такой же ребенок,просто не может говорить,он не предаст своего хозяина никогда,предан ему и любит даже сильнее,чем близкие родственники

Виктория Смирнова

однажды наблюдала как собаку, живущую в подполе деревянного дома в мороз кормили недельной ухой с 2 пачками доширака. сама бы этого дурака накррмила такой едой

Роксана

Собаку со стола "объедками" не кормим,кормим собачьим кормом премиум класса. А вам не стоит заводить пса,а то действительно объедками кормить будете

Пилбил Деняхнидовал

У меня четверо--два пса и две суки

Елена Елена

Я своего объедками не кормлю! У него свой корм специальный. И очень не дешёвый. Плюс витамины и разные вкусняшки обязательно. Люблю его, балую...

Ир
Ирина

в наше время это совсем по-другому... некоторые люди заводят собак и порой на кормление и уход за собачкой в месяц тратят больше чем на себя!!))))

Татьяна Зотеева

Да что вы глупасти говорите .Мои собаки объедками не питаются ,а только свежим мясом и дай Бог всем питаться как мои собачки и кот

Татьяна Зотеева

Вы так думаете ,только потому что сами спасобны на такие действия

Пилбил Деняхнидовал

Ха! Я так думаю потому, что слишком хорошо знаю людей!!!

Татьяна Зотеева

А Я думаю что так опоскудились только те кто живет в больших городах ,а у нас в посёлке все гораздо проще

Пилбил Деняхнидовал

Как говорят слева от Гринвича--Мау be

Татьяна Зотеева

Не знаю что там Гринвичу говорил ...а мне и всё равно ...

Мирумир

завести собаку - принять в семью нового члена, да и объедками , наверное, не кормят, насколько я наслышана - варят отдельно.

Валентина Янак

Завести собаку- это она друг но и ты должен быть другом Кормить обьедками ( это взять как игрушку и потом выбросить0

ОК
Ольга Конюхова

Это если Вы дворнягу подбираете. А если за большие деньги приобретаете племенного щенка, веселиться будет он!😁

Жанна

фигасе объедки......да вы знаете сколько собачий корм стоит? это хозяин объедками кормится, если по цене судить)

Елена Коновалова

Это значит найти себе друга, который примет вас любого - пьяного, сраного, злого и пр. И никогда не предаст