Пилбил Денях Нидовал

Завести собаку--это как подружитьcя с очень бедным и голодным чуваком, кормить его объедками и веселиться при этом... Да?

Ответы · страница 5
Алиса -Summer

отчего такие грустные мысли Барон?

Алиса -Summer

ой,а ладошки не обожгу?)))

Garik (Из Донбасса- Украина)

Нет . Они горячие,но ручонки Ваши не тронут. они в оболочке.😋

Алиса -Summer

ах как мило)),а вы заботливый человек оказывается)) Это сейчас такая редкость!

Garik (Из Донбасса- Украина)

Таки есть.Занесён из за редкости в жовто блакитну книгу.

Алиса -Summer

да..да..,туда не попадают напрасно)))

Гр
Грета

кто эт собак кормит объедками??

Пилбил Денях Нидовал

А вы косточку из супа сами съедаете или Тусечке отдадите?

Гр
Грета

он на спец.корме

Пилбил Денях Нидовал

Вы даже сами облизываетесь, когда он ест? А ваш муж втихаря тырит его корм к пиву?

Гр
Грета

глупости какие

Надежда Максимова

Похоже, что у вас-то собаки нет.

Пилбил Денях Нидовал

Нет. Мне на работе их хватает

Надежда Максимова

Если вы работаете со служебными собаками, то обязаны кормить их не объедками. А если вы коллег называете собаками, то они наверняка без вас способны прокормиться

Пилбил Денях Нидовал

У меня на работе четыре здоровенных цепных дворняги во дворе.

Надежда Максимова

А у меня дома две. Каждый день покупаю им куриные ноги и куриные шеи. Варю овсянку и макароны. Это не объедки. Хотя косточки с моего стола они тоже уважают. А насчет вечно голодных... Младший овчар, когда ко мне прибился. был голодным и жрал все подряд. Даже горячую кашу. Залезал туда, куда я ставила ее остужаться и жрал. теперь мы толстые и вальяжные. И кушаем как английские аристократы.

Кот Макси

Мы псу варим еду - отдельную.

Людмила Канивец

Вам лучше жить без собаки...

Пилбил Денях Нидовал

Да. На меня есть кому гавкать...

Лю
Люся

Какой ужас...)) Восприятия!)(

Тссс...

Я ему отдельно готовлю

Иван Иванов

Попробуй пса весом 75-80 кг. покормить объедками и при этом веселиться...

Пилбил Денях Нидовал

У меня на работе есть взрослая сука американского дога, добрейшая собака, я ей регулярно косточки ношу из домашней кухни, а она мне руку лижет...

Иван Иванов

так вы видимо не одна ей косточки приносите...

Ирина

Собака это член семьи

Пилбил Денях Нидовал

Член семьи--это отец и муж. Он же--мозг семьи.

Malыshka Mю

Словно бомжа описали

Пилбил Денях Нидовал

а многие собаки так себя и ведут, только не бухАют...

Malыshka Mю

😂

На
Наталья

боже ,как ценично

Пилбил Денях Нидовал

У НЕГО не всегда получается оргазм? Или у него не всегда получается сделать ЭТО ВАМ?

На
Наталья

иногда он быстро извергается,не подождав меня

Пилбил Денях Нидовал

Да. Это тема для другого разговора. Но не здесь. Я могу кое что немного посоветовать, давайте спишемся в личке... Если есть ваше желание, никто никому ничего не должен. Только советы.

Пилбил Денях Нидовал

Пишите--поговорим, может быть и поможем друг другу советом...

На
Наталья

но мы не в личке,вы пишите сейчас для всех

Наталья Баусина

///ты болен?

Пилбил Денях Нидовал

Я здоров. Но Дама, подвесившая какого-то клоуна на авку--явно того...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Типа того.

Романа

Объедками...если бы!

Романа

у меня столько объедков не бывает)))

Романа

Я кормлю бездомную. На даче приблудилась. Сделали будку и езжу кормить.

Романа

Дома кошка.

Романа

Так ты и так в своем доме на земле живешь. Зачем тебе еще дача?

Романа

А я в 15-этажном доме.

Наталь

классно!

Наталь

наверное, нет)

Наталь

мы просто не знакомы))))))

Наталь

Вы о ком собственно?))

Наташа

Нет!!!!

Пилбил Денях Нидовал

Вы так рявкнули, прям как Кролик на Винни-Пуха...

Наташа

Может и рявкнула... У меня есть собака, её зовут Альма, и она наш член семьи...Мы её очень любим. Я каждый день, для неё отдельно готовлю. И как можно говоритьт о тех

Наташа

У кого то, что то не сложилось... В жизни всякое бывает..

Нус

нет..

Пилбил Денях Нидовал

Не будьте голословны--обоснуйте!

Нус

я свою собачку кормлю не объедками..исключительно дорогими кормами и обходится она мне в месяц со стрижками и всеми процедурами под 6000руб..он еще маленький..но уже очень умный и классный песик) обожаю его..сейчас спит на ручках и похрапывает)

Ро
Роза

Нет

Ро
Роза

Я не кормлю свою собаку объедками

Пилбил Денях Нидовал

А вот поджарили вы курочку, слопали, а кости в форточку или любимой Тусеньке? Только честно

Ро
Роза

Честно - в мусорное ведро , моему слонёнку кости противопоказаны

Ро
Роза

Мне слишком. Дорого обойдётся потом лечение моей собаки чтоб корить его костями куриными

Пилбил Денях Нидовал

Говяжье колено применяете?

Зульфира Джораева

нет

Пилбил Денях Нидовал

Да. Вы съели курицу, а косточки отдали своей Тусеньке или дворовым котам? Только честно...

Зульфира Джораева

возможно но я не имею не собаку и не кошку у меня в доме только попугаи

Пилбил Денях Нидовал

И у меня)))) Кексик и Ксюша...