Елена

шоколад помогает при депрессии- доказано!- но я предпочитаю виноград... старый , разлитый по бутылкам)))

Ответы
Ольга Попова

Молодой тоже ничего.Я пью молодой.Всмысле год-2.Вот только от депрессии не помогает,а усугубляет.

Ольга Петровна

А я предпочитаю жить без дипрессий,а виноград в стаканах и шоколад на романтических вечерах.

Баланс-Аудит Купрякова

Лучше шоколад, если человек подвержен депрессиям - спиться может разлитым виноградом

Te
Terminator-Term

если тебя погонять на 3км спритенского бега ,тоже снимает депресняк

Sv
Svetlana

я шоколад не люблю, а виноград обожаю, но в свежем виде на кисточке

Николай Мысловский

печень не беспокоит?

Sv
Svetlana

нет, все в порядке

Николай Мысловский

я у Елены спрашивал

Sv
Svetlana

не важно

Елена

А Елена вообще не пьет))))

Леся Тягно

Не могу вас понять, так как ещё ни разу не употребляла алкоголь...

Елена

вот и умничка))))

Sitora Isakova

оооо да с лимоном с солью тоже мягко идет и проблемы улитают

Georg Morig

особенно хорош на южной стороне холма провинции Шампань

Georg Morig

да ... но желание это не возможность )))

Елена

это толчок к достижению)))))

Georg Morig

пинок подчас менее приятен но более действенен

Елена

)))))) нельзя пинать живых людей, от этого они могут укатится не в ту сторону

Georg Morig

нужно ))) иначе они вообще никуда не сдвинуться

Анна Терехова

Старый виноград, конечно, хорошо, но шоколад безопаснее

Геннадий Волошин

Мин здрав предупреждает женский алкоголизм не лечится

Елена

старый виноград к алкоголизму отношения не имеет))))))

Геннадий Волошин

старый виноград разливают по бутылкам только в виде алкоголя

Елена

алкоголь крепостью не более 12градусов - к алкоголизму не приводит)))если не ведрами конечно

Геннадий Волошин

да ладно "лечить" сегодня бич цивилизованных стран алкоголизм на базе слабоалкогольных напитков, а их в основном потребляют молодёжь и женщины, и читайте статьи о здоровье от каждого глотка "безвредных" 12 градусов в мозгу происходят необратимые процессы и если вы не хлещете вёдрами, это не значит, что они не происходят, процесс только замедлен, и когда она рванёт, бомба замедленного действия, поздно будет пить боржоми, на то мы и ЛЮДИ, чтобы заранее думать о последствиях

Елена

лекция? ))))) не в адрес

Ольга Мальнова

Смотря в какой дозепосле шоколада голова не болит

Владимир Рябов

но и плиточный к нему не помешает))

Лариса Алехина

Ты любитель выпить? Это не помогает при депрессии.

Александра Овсянникова

Дааа, мне бы сейчас не помешало ни то, ни другое...

Алла Я

И на здоровье вам если это снимает депрессию

Va
Valera1274

Очевидно-это правильный ответ самому себе.

Марина *

Все в меру-лекарство все что через край -яд

Алексей Гончаров

согласен он на много лучше снимает апатию

Ни
Николай

СОГЛАСЕН МЕЛКИМИ ГЛОТКАМИ СМАКУЯ!!! КЛАСС!

Рамис Тимербулатов

А я пшеницу тоже разлитую и ячмень тоже 🙂

Asi Abdullaeva

ну и аппетит у вас )))))))))))))))

Рамис Тимербулатов

раньше ведро пива мог выпить а сейчас не могу уже рожа до дна не пролазит )))))

Asi Abdullaeva

с Алма _ Аты долго добираться)))))))))))

Asi Abdullaeva

извините последнее сообщение случайно к вам отправила)))))))))))

Рамис Тимербулатов

я уже понял

Asi Abdullaeva

))

Александр Алексейчук

главное не больше одной "плитки" за день