Виталий Кравцевич

Вахтанг, я сильно болен прикован к инвалидной коляске очень нуждаюсь в хорошей инвалидной коляске но увы ее на мою маленькую пеньсию не купить а мне не хочется лежать и потихоньку гнить в кровати ведь мне еще 35 лет всего и еще очень нуждаюсь в дорогих лекарственных медпрепоратах чтоб хоть как то поддержать свое здоровье но у меня увы финансов нет прошу вас кто сколько может буду навеки вам благодарен и это не шутка а горькая правда зайдите на мои странички в соцсетях там много моих фото и убедитесь http

Ответы
Ан
Аноним

ПЕТЬКА ПЕРЕСТАТЬ КРИВЛЯТЬСЯ. уже не работает. в сентябре только 4000 руб. было