Го
Гор

Каким образом ,быстро, без специальных приспособлений и таблеток, можно повысить кислород в крови (имеется ввиду себе) ?

Ответы · страница 5
Дед Максим

Слоник(((((((

Го
Гор

что что?)

Го
Гор

интересно

Вечеслав Дмитриев

пробежись

Го
Гор

потом количество эритроцитов повысится -и следующий вдох принесет повышение сатурации

Вечеслав Дмитриев

ну так это и есть дыхательная практика . но этого мало

Го
Гор

Главное повысить количество углекислого газа...это легко сделать -либо задержав дыхание, либо подышав в ладошки или пакетик

Вечеслав Дмитриев

цель этого какая ?

Го
Гор

Увеличить транспорт газообмена

Валерий Герасимов

Насосом..

Го
Гор

интересно куда его подсоединить?

Валерий Герасимов

Вы какую-то ерунду спрашиваете.. Больше, чем в окружающем вас воздухе, кислорода вам в кровь не попадёт никоим образом.. Для этого в медицине используют специальные баллоны с чистым кислородом..

Го
Гор

вы не тем путем идете..забывая, что да хоть баллонами закачивайте кислород -а ничего не получится (отравитесь если только). Ведь кислород должен усвоится, а для этого нужен углекислый газ -именно так работает газообмен у человека. Повысив углекислый газ можно повысить и кислород.

Валерий Герасимов

И чем же, интересно, вы повышаете углекислый газ???.. Газированной водой???... Это перввый вопрос.. А второй - с какой целью вы собираетесь повысить содержание кислорода в организме???.. Неужели с оздоровительной???..

Го
Гор

Задержка дыхания. Я не собираюсь повышать кислород -я просто описал факт.

Валерий Герасимов

То есть, по вашему, чтобы откачать задыхающегося человека, его надо, всего лишь, немножко придушить??.. Интеиесный факт!!!.. Весьма интересный..

Го
Гор

Реанимация -это другое...

Улыбка

Дыханием

Го
Гор

Вдох или выдох?

Улыбка

Лучше в пакет

Го
Гор

подышать в пакет -правильно. А можно задержать дыхание

Улыбка

Можете и так.

Вадик Царёв

Вздохни .

Го
Гор

и?

Го
Гор

выдыхать сразу или подождать?

Го
Гор

если сразу -то понту не будет, если задержать дыхание -кислород повысится

Александр Рузметов

Движение

Пётр Йосифович

Нужно научиться правильно дышать !

Го
Гор

можно не двигаясь -достаточно задержать дыхание и количество эритроцитов в крови повысится, следующий вдох принесет повышение сатурации

Андрей Акбаров

прогулка

Го
Гор

а еще быстрее?

Го
Гор

Можно просто задержать дыхание немного -и тогда кол-во эритроцитов увеличится , следующий вдох принесет повышение сатурации

Игорь Качесов

Каким?🤔

Го
Гор

задержать дыхание

Игорь Качесов

Элементарно Ватсон, подыши кислородную маску!🤷‍♂️

Ва
Василиса

Дыхание

Ва
Василиса

Хорошо, пусть голубика😁

Го
Гор

Вкусная и полезная

Ва
Василиса

Очень

Го
Гор

Но все же из лесных -черника...вкусная, а полезная то какая , одна ягода восстанавливает зрение!

Ва
Василиса

Да не спорю

Ал
Алина

Не знаю?

Го
Гор

задержать дыхание

Хитрый Лис

И сразу можно ласты склеить

Го
Гор

кратковременно 10-20 сек

Бибизянин

чихнуть

Го
Гор

интересно

Привет Из Алматы

А зачем?

Го
Гор

Повышение уровня кислорода в крови может быть полезным в ряде ситуаций. Кислород является необходимым для нормального функционирования организма, и его достаточное количество в крови играет важную роль в обмене веществ и энергетических процессах.

Λακσμι

Дышать

Λακσμι

Чтобы меньше пукать?

Го
Гор

Имеется ввиду углекислый газ и его замещение кислородом. Кстати можно подышать в пакетик, это тоже увеличит сатурацию.

Λακσμι

И клея туда налить.

Го
Гор

Уж лучше дождаться окончания тренировки,а вечером выпить вина с любимым человеком.

Λακσμι

😄

L S D

Бегать

Го
Гор

Возможно, но есть способ еще проще

Го
Гор

правильно, но важно как дышать?

Го
Гор

в еще как?

L S D

Достаточно вариантов от меня

Игорь Когда

Коньяк

Го
Гор

не пробовал -это дорогой способ , можно проще, не вставая с дивана: задержать дыхание секунд на 20

Наталья Киевская

Пакет

Го
Гор

Да..или повышение углекислого газа при вдохе.

Наталья Киевская

)))я знала

Го
Гор

да вы оказались правы.

Артур. Владикавказ.

Бегай

Го
Гор

можно не вставая с дивана, т.е. быстрее.

Be
Beznika

Йога!

Го
Гор

да