Гудя Курмашева

а вы уже нарядили ёлочку??)

Ответы · страница 2
Людмила Князева

Даже не купила. жду когда малютки в горшочках появятся,очень удобно

Тринадцатый...

ещё нет,но кто-то уже и голову у шоколадного деда Мороза отгрыз))))))

Тринадцатый...

блин,не спросил,не успел)))

Ирина Калугина

Нет((( Она ждет своей очереди на улице(( Пока домик украсили 🙂 А вы?

Кто Тут?

Только домой приволок. Хай постоит распушится потом и нарядим.

Даниил Доронин

нет. тока купил. полил пересадил.и игрушек нет таких маленьких.

Эльмира Можарова

НЕТ ЕЩЕ))) ДУМАЮ В СЛЕДУЮЩИЕ ВЫХОДНЫЕ ИЛИ ЗАВТРА( НУ КАК ВСЕГДА)

Фёдор Лысухин

Маленькой елочке холодно зимой,из лесу елочку взяли мы домой

Татьяна Прекрасная

чтоб была в радость, нарядим 31 декабря, малышей ведь уже нет

Ок
Оксана

у многих такое отношение к новому году.

Татьяна Прекрасная

согласна. Просто нет того детского ожидания чего-то сказочного, неожиданного в новый год. Бытовуха...

Ок
Оксана

не знаю, у меня может детство в попе играет, но я все равно жду и хочу..

Татьяна Прекрасная

у меня тоже зачастую "играет" всё внутри, но ёлочку не хочет моё "детство"

Татьяна Прекрасная

наверное уже не будет тех вкусных подарков... Всего наелись, ничем не удивишь....

Вадим Лебедев

Нет, дети разбежались а нам достаточно лапника(для запаха).

Елена Романова

Нет пока-грядёт католическое Рождество,а мы-православные).

Ирина Сергеева

Нет наверное небудем наряжать котята будут проказничать...

A@
Alek @

а как же! нарядили... столько ёлочек могли бы расти и расти...

Татьяна Титова

Чуть позже, а то в квартире очень жарко, долго не простоит.

На
Наташа

И дома все украсила, и на работе тоже праздник создали...

Фёдор Слабухин

Неа... нетути настроения.... Новый год двигает границы.....

Ок
Оксана

ну это же здорово праздник все таки

Фёдор Слабухин

Как-то одиноко.... Да и нагадили в душу на работе...

Ев
Ева

Неожиданно, но за делами я забыла, что скоро Новый год...

Елена Базанкова

еще в ноябре, когда на улице было -40, мы решили, что пора

Alex Skl

да, правда она искусственная, т.к. жалко живые растения

Саша Фокс

жалко их. росли росли. неделю постояли и все на помойке

Валерий Тищенко

да на даче во дворе растет красавица вот ее и нарядил