Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Последнее время наш тёплый ламповый сайтик стал подвергаться нападкам троллей. Пишут без причины мат и оскорбления. Кидайте на таких жалобы, чтобы больше здесь не гадили! А вы что думаете?

Ответы
Ke
Keks

Они сволочи по сто аккаунтов имеют ,и лепят новые ,мне один задизил вопросы ,лайки все убрал ,пришлось удалить страницу,иначе бы вопросы исчезли после определённого количества дизов ,с кармой этой дурацкой модер непродумал

Nn

Ооо...на моего Гиви сегодня напали два тролля((
П.с. у меня ощущение,что только мы не спим на спрашке...
Пардон,если я Вам надоела сегодня...так уж выходит

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Нет, не надоела, всё в порядке!!!

Nn

😉🍬

Сергей Богатов

Пока такие не попадались.Но встретится,других спрашивальцев предупредить будет нелишне.

Кочка Зрения Жозе

Да я думаю, не пора ли тебе еще вчера усомниться в своих умственных этих самых... как их...

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Хамите, тётенька? Ну-ну.

Кочка Зрения Жозе

Ты спросил, чо я думаю

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ок. Но про мои умственные способности явно не стоило писать.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ок. Но про мои умственные способности явно не стоило писать.

Кочка Зрения Жозе

А то чо?

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

В чс улетишь. Похоже рвёшься туда прямо.

Кочка Зрения Жозе

Владя, ты правда дебил?)))

Галина

ВОТ ДЛЯ ЭТОГО И ВВЕДЕНА КАРМА, КАРМА ЗДЕСЬ- ЭТО РЕЙТИНГ И ВОПРОШАЮЩЕГОСЯ И ОТВЕЧАЮЩЕГО .

Света Попова

Да уж , хочется адекватно общаться , чтобы не искажали речь бранью ее всюду хватает.

__
____________

Бесполезно, на мой взгляд. Они заведут новый профиль и придут под другими никами.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Может им надоест заходить)))

__
____________

Вряд ли..

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Надеюсь что да! Банить таких уродов надо всё равно.

Альонушка

По-моему гораздо полезней на них просто не реагировать. Им важно вывести вас из себя, и как раз заставить жаловаться. Такой движняк на сайте выгоден админу.

Шепот

Пфф! Толку то? Эти гниды с модерами на короткой ноге! Быстрее тебя забанят, чем их!

Бе
Безилмэн.

Думаю,что мне пох.Жалобы никогда не строчил и не собираюсь начинать сейчас.

Marina Sadovaya

Ещё бы кнопочка была озаботов отправлять на соответствующие сайты!))

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Да.

Marina Sadovaya

А то засоряют эфир своими органами

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Уроды.

Marina Sadovaya

Для политики есть соответствующие форумы. Тож кнопочку бы. Раз и автоматом на форуме

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ватники достали, да.

Marina Sadovaya

Я основную массу пролистываю а озаботов в ЧС

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Правильно...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Да их быстро банят день два и он уходит в мир иной а иногда и быстрее!

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Это радует!

Ольга Вайсброд

Вот с такими именно неадекватными людьми я так и поступаю.

Александр Некрасов

Думаю, надо время от времени проветривать помещение.

Вера Гудкова

Наверно,над жаловаться или все бы их заблокпровали.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

не замечала, всё как обычно - неадекваты попадаются

Та
Татьяна

Да ну... Хочешь, брось бумеранг. Нет - просто уйди.

Миша Чернов

меня больше бесит политиканство дешёвое тут

Майя Петрова

Надо изгонять их. Но мне пока не попадались.

Тёмная Материя

А у меня всё нормально. Никто не нападает.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Хорошо) У меня обычно тоже. Но этим вечером три раза матом посылали. Я в шоке.

Тёмная Материя

Вот сегодня у народа какие-то претензии, заметила. На те же самые вопросы. Я ничего не добавляла. Это влияние Луны видимо.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Может быть.

Тёмная Материя

Просто не принимать всерьёз и всё.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ладно, доброй ночи)

Тёмная Материя

Доброй вам!) у меня день.

Genadij Kozlovskij

Отправляю в чс и больше не напрягаюсь.