Ум
Умка

Трудно найти, но легко потерять. Что это?

–1
Ответы
Александр Романов

А, что там? За твоим "фасадом"? Много спрятано мыслей и слов?... Ты нечасто бываешь ... рядом... И, больше молчишь... о былом... Что-то в жизни тебя... ущемило... И такой... равнодушный взгляд... Я бы, очень тебя... любила... Только ты не впускаешь меня... Не могу до тебя... достучаться... Хотя очень хочу, прям до слёз... Ты равнодушным хочешь казаться? Только я, к этому ... не готова... Мне б хотелось... хоть кроху тепла... Улыбку обещающую, вечернюю... Мне б хотелось! А жизнь... прошла! Никогда не вернуть ... то мгновение! Елена Бунт (Трунилова) 04.04.2021г.

Ум
Умка

Хорошие стихи, надрывные

Александр Романов

Ты, наверное ... ждал другую... А, вот тут ... появилась... я... Я, конечно, ... тайно ... колдую... Очаровать пытаюсь... тебя... Вырезаю... бабочек вечером... Они, ночью вылетают в окно... Мне, больше делать ... нечего... Только думать ..."а, где же...оно?"... Моё счастье... оно выстрадано... Его пестовать ... опять и опять... Я, глубокую яму... выкопала... Чтоб несчастье своё закопать... ТОлько жизни весы ... качаются... От "Несчастье" до "Счастье"- шкала... И, любовь... иногда приключается... Тогда,... когда её ... не ждала... Елена Бунт (Трунилова) 04.04.2021г.

Ум
Умка

Очень по женски

Александр Романов

Я у костра согрею руки,
Круг черно-белый начерчу,
И все сомнения разлуки
В траву ночную прошепчу.
И не боясь нечистой силы,
С неё потребую ответ,
А буду ли тебе я милой,
И если буду сколько лет?
И как мне быть, и что мне делать,
Слова, какие говорить,
Какой рукой над чашей белой
Какие знаки выводить.
Я атеизм оставлю дома,
И логики забуду путь,
Я обмануть себя готова,
Да ты не хочешь обмануть
Чудеса случаются там,где в них верят...

Александр Романов

Дайте волю словам. Не обидным, не грубым, не злым. А другим – согревающим душу, обычным, простым. Тем, в которых есть нежность, любовь и немного тепла, Чтобы сердце согрели, как горло стакан молока. Дайте волю словам. Не молчите. Спешите сказать. Время так скоротечно: ему бы бежать и бежать… Говорите любимым о чувствах и вашей любви. Чтобы слушать и слышать они вас всем сердцем могли. И в ответ говорили такие же чудо-слова. Говорите их на ночь, в обед и, конечно, с утра. Дайте волю словам. Позвоните сейчас. В этот миг. Завтра может не быть. И тогда оглушительный крик Разорвет вашу жизнь на две части: на «после» и «до»… Если есть, что сказать, не жалейте, пожалуйста, слов!!! Светлана Чеколаева

Улугбек

Найдёшь любовь - храни её!.. Пусть она тебе светит в пути... Смотри! Не оброни её, потому-что, другой - не найти...☝️😉😜🤷‍♂️🤔🤫

Ум
Умка

Так и сделаю))

Геннадий Попов

Это и репутация, и доверие, и авторитет. Найти и заслужить трудно ,а потерять можно одним махом

Ум
Умка

Согласна))

Алексей Генералов

Если о доверии речь, то его не ищут, его заслуживают, а про что другое не знаю.

Namenlos

Любая современная малолетняя шку... ой, простите, девушка ? 🤔

Александр Грызлов

Все что угодно, работа, муж, любовник и т.д.

Ум
Умка

Все подходит

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ключи от дома деньги брельянт в 1 кг весом

Викентий Ви

Я бы сказал что ДОВЕРИЕ тоже подходит

Ум
Умка

Подходит, согласна

Ворон

Давно известно- второй носок. ))

Лев Полыковский

Тактика побед и поражений.

Ерророчка Вышла

И невозможно забыть! ©️

Музыкальный Кот 🐈

Носки?)

Ерророчка Вышла

Нет, тп)

Музыкальный Кот 🐈

Почти угадал)))

Ерророчка Вышла

Считай, что да)

Сергей Кузнецов

Галактика млечный путь

Алекс Венцель

Любимого человека...))))

Ум
Умка

Верно

Алекс Венцель

Одно невпопад сказанное слово и ты его потерял...

Ум
Умка

Как и доверие

Алекс Венцель

Верно...

Ибриш Усеинов

Спутник жизни...........

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

иголка в стоге сена

Ум
Умка

И что она там делает?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

потерялася

Ум
Умка

Это любовь к рукоделию на стоге сена до добра не доведет 😁

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ох уж эти рукодельницы на сеновале, ага)

Валерий

адронный коллайдер

Ум
Умка

🤔

Ro
Robert

Настоящих друзей…

Ум
Умка

Да, это не легко

Ro
Robert

🌹

Юрий Юрченко

Потерять все легче

Alex Dark 🇷🇺

заморез в покрышке

Мири

Да все, что угодно