Николай (77Rus)

Москва, ХИМИКИ, хочу купить диоксид кремния (SiO2) антислеживатель и /или пищевая добавка Е551, это одно и то же ... надо 0,5---- 1 кг Есть предложения, но в Лобню, Шереметьево не поеду, там дешево , от 167 руб/кг , НО от от 20-25 кг отгрузка, надо 0,5 ---1 кг

Ответы
Александр Kãlis

В Харькове дешевле ..)

Николай (77Rus)

в вопросе написано Москва, есть дешево в подмосковье, но я на дорогу/проезд проезд больше потрачу (

Александр Kãlis

И тратит на дорогу не нужно ,Сделал заказ. Через 2-5 дней на почте оплатил ...

Николай (77Rus)

спасибо за ответ , есть по 333 руб/кг, но такой край географии .... ехать не хочется (

Александр Kãlis

Дык цена клас ,не ленись

Николай (77Rus)

да, точно мама говорила - лень вперед меня родилась .............. шутка не мишутка а после 40 годов так лень всё становится, посуда моется, белье стирается, пылесос работает, как то лень всё....... не, я не в грязи живу

Виктор

Не туда пишете