Анатолий Ковалев

Деньги портят мужчину! Поэтому рядом с ним должна быть женщина-для снятия порчи.а Вы как думаете?

Ответы
Шояч Рихсилло Кизи

денги не нужны мужчинам- они нужны женщинам, жонам, матерям, дочкам, внучкам-разве Вы не знаете об этом-Вы только обеспечте-остольное дело женское

Роман Володько

Женщина должна быть,но если она снимит с вас всю порчу,то вы будете чист как сирувимчик,даже трусиков может не остаться!

Елена Безверхова

Чтобы она их тратила, и мужчина не видел этих денег, и тогда они его портят не будут, потому что у него их нет 😄

Наталья Грузинцева

Деньги и квартирный вопрос портят всех. Независимо от пола. Вот и приходится помогать друг другу.

Людмила Уварова

Последние лет 20 я трачу только свои деньги так что недостаточно компетентна в этом вопросе

Василий.

Для любимой женщины мы горы готовы свернуть и добиться всего. Она не знает, но всё для неё.

Феникс

Нет, женщину портит мужчина,и по этому ,с ней должен быть маг, который порчу снимет.

Елена Александрович

для снятия порчи используйте колдуна, а женщину для исчезновения ваших денег

Людмила Ершова

Деньги не портят мужчин до тех пор , пока есть женщины, снимающие эту порчу.

Дмитрий Виненко

деньги портят мужчину! Поэтому надо от них быстрее избавляться!

Людмила Малец

очень хорошо.Где бы найти такого мужчину, чтоб снямать порчу

Анатолий Ковалев

мечтать не плохо!

Людмила Малец

да только и остается что мечтать

Раиса Кривошеева

Я с Вами согласна! Тем более, что это говорит мужчина!

Жанетта Сикорская

так и должно быть выходит я не умею снимать))

Галина Дамировна

Деньги никого не портят, портит жадность.

Гульжайнат Кажибаева

Да женщина рядом чтобы -тратить деньги

Людмила Головач

ну женщина с ним всегда должна быть

Yanka Egyptianka

женщину они тоже могут испортить)

Rima Kravcenko

если желательно. то должна быть

Олеся

Обязательно должна быть) 😄

Шара Муханова

чтобы тратить его деньги