Farhod Tomson

А вы читали статью Г. Явлинского " Без путинизма и популизма"?

Ответы
Са
Самосвета

Читала. Явлинский, увы, поражён неким родовым проклятием российского либерализма - преклонением перед "цивилизованным миром". "Немедленно возвратить Крым, немедленно прекратить поддержку сепаратистов Донбасса" и пр. А был когда-то умный политик и экономист, пользовался симпатией мыслящих слоёв общества на выборах 96-го, составлял единственный реально конкурентный вариант дихотомии Ельцин-Зюганов. И бездарно всё прос..... простите, упустил из-за этого родового пятна

Farhod Tomson

он конечно тот еще лидЭр нации, но навальнюка-то пропесочил!

Са
Самосвета

"и на том спасибо"....

Farhod Tomson

ога

Алексей.

Да мне многое не нравится,в том, что делается, но дай волю явлинским и навальным они бы давно всю страну продали бы.

Farhod Tomson

да

Валерий Иванчик

явлинский пустобрёх и демагог- судя по его выступлениям,а читать его творения,- себя не уважать...

Farhod Tomson

а навальник?

Валерий Иванчик

а об этом тошнотике и говорить противно- надо придавить,как клопа-паразита...

Farhod Tomson

так пустобрех отделал тошнотика, и сторонники тошнотика нереально наехали на пустобреха

Fedor Shkenev

Конечно нет. Я вообще его высоко не ставлю-критикан без достижений.

Farhod Tomson

а он в статье той, по навальному не слабо прошелся

Fedor Shkenev

Для этогоо много ума не надо.

Farhod Tomson

гл пл вактам все

Fedor Shkenev

Я вообще не считаю Навальногго политиком.

Farhod Tomson

))))))) а оно себя таким считает)))

Fedor Shkenev

Да и х... с ним

Farhod Tomson

)))))

Константин

прикалываетесь..? Вы бы еще статьи Троцкого где нибудь откопали😅

Farhod Tomson

Сталина на их нет!!!

Константин

да уж..😄🤷‍♂️

Farhod Tomson

эх

Константин

главное держатся наших основ.. и помнить что сегодня побеждают не армией и ракетами. а словом... А значит и щиты должны быть в голове.. 😉

Farhod Tomson

!

Rima Kravcenko

горечь обуревает его,что не на престоле

Farhod Tomson

это софистика, у Ленина (Сталина) была страна нищая, отсталая разоренная мировой и гражданской войной, а у Путина (Ельцина)?

Rima Kravcenko

мы понимаем,как нам хочется

Farhod Tomson

это факты

Rima Kravcenko

с готовой колокольни видеть лучше

Farhod Tomson

понятно

Александр Ипатов

Он сам то кто такой болтун настоящий

Александр Ипатов

Точно

Farhod Tomson

и щас сцыт

Александр Ипатов

Конечно как шавка из подворотни тявкает

Farhod Tomson

это же легче

Valentina Manvag

а что он сделал хорошего за 500 дней

Farhod Tomson

ничего, но в статье пропесочил навального

Андрей Евдокимов

Не трогаю трупы, чтоб не вляпаться

Farhod Tomson

)))

Кто Его Знает

Терпеть не могу Явлинского.

Farhod Tomson

я б за Сталина проголосовал бы

Кто Его Знает

Да уж....Сталин и это кодло?🤔

Farhod Tomson

кодла бы быстро в Туруханский край загремела)))

Farhod Tomson

а кое-кто и в штаб Духонина

🇷🇺 Анжелика*

Явлинский тот ещё фрукт))

Farhod Tomson

я за красных!

🇷🇺 Анжелика*

А я за справедливых)

Farhod Tomson

значит белячка

🇷🇺 Анжелика*

https://proza.ru/2021/02/20/1044 вот я с кем согласна

Farhod Tomson

чичас пасморым

Алексей Лушин

Узнал название! Почитаю.

Farhod Tomson

ок

Епифания

Зачем читать мерзавца?

Farhod Tomson

ах да)))

Вячеслав Коршунов

Не читал и его 500 дней.

Farhod Tomson

до основания все же Временное разрушило, вы как с историей?

Вячеслав Коршунов

Так в "Интернационале" пелось

Farhod Tomson

Насчет истребления полстраны... вы хоть историю почитайте, причем от Мемориала

Вячеслав Коршунов

Вы будете сорить о потерях в Гражданской войне, терроре, и от связанных с ней голода, тифа и пр.? По некоторым источникам 10 миллионов, другие пишут больше. Ну, полстраны, это гротеск в запале полемики, но количество потерь страны - на большую войну

Farhod Tomson

а кто гражданскую войну начал? почему большевики за все в ответе? Кто страну до голода в 1917 довел?

Виктор Ш

Уже вышел в тираж!

Farhod Tomson

а зря

Галина Дьячина

я Г. не читаю

Farhod Tomson

)))

Александр Юрьевич Бондаренко

читали

Farhod Tomson

Солженицин (как и Суворов) любил исключительно себя, а Высоцкий херил страну, хотя благодаря ей имел все, даже больше чем другие, если б не СССР, сидел бы Высоцкий за чертой оседлости в условной Жмеринке и не видать ему ни мерседеса, ни наркотиков ни Марины Влади... не так?

Александр Юрьевич Бондаренко

все так, не будь он сексотом... только объективности ради, еврейство его сомнительно... только если в процентном содержании крови относительно всего населения россии

Farhod Tomson

вот вот

Александр Юрьевич Бондаренко

ну что ж... с навальным и явлинским мы разобрались... прочих тоже не обидели
удачи Вам! 🥃+🥃 😉

Farhod Tomson

аналогично, да здравствует Сталин!

Виктор Маркин

нет.

Farhod Tomson

а зря

Виктор Маркин

где ? интересно бы глянуть.

Farhod Tomson

интернет, он там скрывает покровы с навального

Виктор Маркин

благородно-чуть попозже прочту.

Farhod Tomson

ок

Виктор Маркин

ок.

Ван`ия ( Губерния Московия )

☃️

Farhod Tomson

да?