Капа Магна

Вы всегда можете объяснить себе свои синяки и ссадины?

Ответы
Просто А...

Нет. Иногда я просто не замечаю и не запоминаю, где ударился, задел, поцарапался. Потом удивляюсь - "Откуда этот синяк?"...

Alone In The Dark

Я тоже бываю пьян но у меня тоже есть эта черта - когда не замечаешь что мол больно должно быть!

Alone In The Dark

Логика только мужикам дана)) С вами оперировать - опасно??

Капа Магна

С нами с кем? Меня оперировали. И как раз мужики.

Alone In The Dark

Я не про а чё случилось та?

Капа Магна

Ничего

Alone In The Dark

Колись уже))

Се
Сергей

У меня их давно не было. Детство и молодость ушли , лихие 90-е тоже. А я уже совсем не молодой.

Капа Магна

У меня вот свежие синяки. Не пойму, откуда

Светлана Агламазова

В порыве трудового энтузиазма не всегда вписываюсь в повороты.синяки огроменные

Ко
Космонавт

Вот как раз об этом думал. Не всегда. Не дрался, не бузил. А они есть. И у вас так?

Ко
Космонавт

Ты старая чукча

Капа Магна

На себя посмотри. Ты чего это разнежничался?

Ко
Космонавт

Пиши по рююсске мать

Капа Магна

Атэц

Ко
Космонавт

Понял. Дальнейшее общение бесполезно. 👋

Игорь Пономарёв

Я то могу...,а вот пьяный замужний мужик утром дома иногда не может🤣

Капа Магна

Его дело

Игорь Пономарёв

Ага... а сковородка то семейная....🤣

Игорь Калиниченко( Русский)

Шрамы тоже. А, чего себе объяснять. Жизнью нажито. Пирсинг не нужен)))

Павел Сёмин

Это типа по пьяни падаешьи не не знаешь где? А я нееее я не пью!

Капа Магна

Что за ерунда

Павел Сёмин

Ну я так логично подумал малины и синяки? Откуда? По пьяни обычно

Капа Магна

Малины. Да-да

Павел Сёмин

Малину воровал😁 и потом убегал

Капа Магна

Ах, это ты...

Павел Сёмин

Да не не я не ворую нет такой привычки могу только не много пригубить

Ал
Александр

Да . И даже принимаю решительные действия порожки сделал.

Игорь

Себе эапросто - попробуй мужу объяснить!

Капа Магна

Объясню, когда найду

Друг

Я не всегда могу. Если что-то очень срочное делала, могу забыть сразу после того, как станет не больно. Мозг зафиксирует только в момент "опасности".Если станет безопасным- могу забыть. Потом вынуждена сличать высоту и длину синяка с какими то предметами. Это всего лишь синяк. Муж не понимает, что я не замечаю дорогу, по которой я иду. А я не иду, а несусь. И я совершенно честно не знаю, положили уже асфальт или ещё нет. Он всё замечает, а для меня это неважно.

Игорь

Ты живешь чувствами и эмоциями, Кать, а он логикой и рассудком. Прекрасная гармоничная пара! 😄👍

Друг

Я делю мир по принципу "опасно- безопасно" , а он более детально. Просто его глаз ну очень внимательный. Он замечает всё.

Игорь

так и должно быть - мужчина по природе охотник и добытчик.

Друг

Ты прям чётко видишь, что "этот гвоздик кто-то брал "? Если на столе лежит ручка, то это ужасный бардак)))) 😌🤪

Игорь

Кать...логикой это не объяснишь. Это просто есть.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Было дело ,что не знал откуда синяк

Евгений Волков

нет, бывает глянешь а она есть.

Ас
Асмолов

я всегда задраку.и всегда был

Ас
Асмолов

у каждого вменяемого человека есть правила.нельзя оюидеть старика.нельзя пнутьсобаку.нельльзя ударитьженщину,.ну это мое мнение

Капа Магна

Бывают же синяки не от драк

Ас
Асмолов

ну если нельзя не драться

Капа Магна

Ну, дерись

Ас
Асмолов

я и дерусь.

Александр Захаров

А для чего этим заниматся?

Капа Магна

Я обнаружила

Александр Захаров

Вы спросили. Могу ли я обьснить свои синяки. Так?

Капа Магна

Пока да

Григорий

Да, только у меня их нет

Андрей Григорьев

Я мастер на тренировке

Капа Магна

Гм. Наверное, хорошо

Майя Петрова

вот не всегда, точно!

Саша Аут

Нет конечно, иногда

Ал
Александр

Конечно, шёл, упал

Татьяна

Нет, не всегда.