Людмила

Как Вы думаете, почему сейчас так много одиноких людей.. и сирот при живых родителях?

Ответы · страница 3
.... Реус

Лучше одному, чем с кем попало.

Людмила

это так...но ведь под лежачий камень вода не течет...Жизнь так коротка. неужели не хочется оставить после себя потомство?

.... Реус

Не обязательно. Мир и так перенаселён, а будущее туманно.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Потому что родители раздолбат

Прошлое

эгоистами мы все стали...

Людмила

а кто виноват? Кто не захотел, тот не стал...

Владимир Асиновский

так воспитали дед с бабой

Людмила

точно так..

Николай Богомазов

Равнодушие правит бал.

Сергей Астапенко

распущености много

Людмила

а распущенность от безнаказанности ...

Александр Харитонов

Жизнь такая.

Александр Харитонов

Так и не жалуюсь. Просто терпеть не могу как потупив глазки вещают как нам хорошо живется. Да. у меня много чего есть: и иномарка и 4-х комнатная квартира и загородный дом и жена красавица и дочери умнице, одна уже в Москве живет... Но все это не благодаря стране за которую призывают, а ВОПРЕКИ ей. Или двойной стандарт снова в моде Отец в сраном нииаре здоровье оставил, а заболел и враче хрен дозовешься.

Людмила

У меня всего этого нет...И я ни у кого ничего не прошу...Что же вам-то не хватает?

Александр Харитонов

Честного отношения государства (президента, депутатов) ко мне как к налогоплательщику. Почему пьяного депутата пойманного за рулем не сажают, даже если он кого то сбил? Почему менты фабрикуют дТП, лишь бы пополнить штафами бюджет? И не ского спросить. В Афгане все было проще, зажрался - шальная пуля, и всё.

Людмила

Поезжайте в Москву и спросите лично у президента...Моя политика такова: если я не могу изменить мир, я не укорачиваю себе жизнь ,выкрикивая лозунги сидя дома за компом...Живите проще..Садитесь на свою иномарку и....вперед- на природу..Лето!!

Александр Харитонов

каждую пятницу так и делаю. А разговаривать с тем кто не держит своего слова, да еще и женщину свою гонит,- ниже монго достоинства. Даже если это медвепут. Пусть болтает с сердюковым, он ему обзан.

Владимир

это где

Людмила

на Земле...)) А Вы где живете?))

Владимир

что за чепуха

Людмила

Вы вопрос читали? ..Или просто так отвечаете...Что для Вас "чепуха" ?