Ол
Ольга❀✿❀

Одни и те же люди выказывают равную способность к злодеянию идобродетели?

Ответы
Жанна Арышева

От многих факторов это зависит и в первую очередь от экономики.Есть закон бумеранга и его ущё никто не отменил.

Георгий Поставничев

своеобразное равновесие инь-ян...наверное,да,но скорее всего их очень мало и это имена известные в истории

Галина Татаринова

сложно....но всё-таки от внутренних устоев зависит. Есть люди, не способные к злодеянию в принципе....

Александр Шипицин

Потому что нет Добра и Зла, а есть две примерно одинаковые, но противоположно направленные силы.

Светлана Баразгова

По-моему,добрый человек не способен творить зло и злой,в свою очередь, не будет делать добро...

Ол
Ольга❀✿❀

т.е. добрый человек это тот, кто ни разу ни на кого голос не повысил, не совершил плохого поступка и мысли его исключительно добры?

Ольга Вичкасова

в каждом человеке борятся два волка.. добрый и злой .побеждает тот которого вы кормите

Хадижа Гильмиярова

и то и другое заложено в каждом человеке ,только что сильнее в человеке то и победит.

Юрий Болтус

Злодей может прикинуться добрым, в злодейских целях, а добрый злодеем не сможет.

Жанна Войтович

Чем счастливее человек, тем больше емухочется , чтобы и другие были счастливы....

Сергей Бибик

В разных ситуациях.....Если меня будут убивать,я дорого продам свою жизнь....

Дмитрий Харин

ну значит подстраиваются под окружающую среду-стадное чувство 😉

Наталья Макарова

Скорее всего-да,но всё-таки это всегда личный выбор каждого.

Алла Клеменок

да, просто ситуации разные и провокационные моменты разные

Лена Бардина

наверняка, все мы делаем как хорошие так и плохие вещи

Саша Егоров

ты че в школе не училась....столько ошибок...ахахахах

Anvarjon Kosimov

Жизнь так и устроена без зло хорошего не увидешь!

Олег Иванов

это еще раз доказывает о равновесии в нашем мире

Николай

Добродетель сама по себе исключает злодеяние!)))

Аскар Буркитбаев

Все зависит от их воспитания и самообразования

Ольга Мельникова

Да, это свойство абсолютно каждого человека