Queen Of Damned

с чем сегодня пьется чай??? доброго тебе чаепитья!!!

Ответы
Dead Skif

Спасибо(: всякая нямка.

Queen Of Damned

Лора- шеф.. я просто чаю принесу. с конфеткой.. и чмокну в щечку!!

Dead Skif

Да не, нормально все(:

Lora Karlash

А на меня возлагаются обязанности посерьезнее?) И что в них может входить, кроме требований подчиниться моей воле?)

Queen Of Damned

бедный мальчик. все- Лора- пошли.. а то опека переходит в диктат-- ну покушай-- нет, не хочу.. ну еще кусочек-- нет, не надо!.. ну хоть пончик съешь-- да достали уж!!

Lora Karlash

Думаю, не обидится)