Павел Самохвалов

что лучше выбрать старый бмв в хорошем состоянии за 200т.р. или Ладу за эту же сумму приора там или ещё что нибудь?

Ответы
Елена Пимшина

бмв конечно в идеальном состоянии за такую цену не будет, да и в обслуживании дорого. ну если ты готов к трудностям, то возьми конечно с рук бмв, чем новую ладу.

Дмитрий Я

смотри беха подержаная сломается в любом случае как и лада но стоимость запчастей значительно отличается. я не советую я рассуждаю

Павел Самохвалов

старая бмв сейчас как говорят по цене запчастей как приора)

Дмитрий Я

да но приора новая а бумер старый то бишь запчасти искать будет всё трудней и труднее с каждым годом и стоить они будут всё дороже)

Павел Самохвалов

ну не знаю) с таки спросом на эту машину я думаю долго ещё не будут переставать делать запчасти на них))

Дмитрий Я

нет смысла делать запчасти на старую модель когда нужно продать новую.

Елена Барданова

я к сожалению здесь не советчик. наверное рваните на эти деньги на море.

Павел Самохвалов

не идея конечно хорошая) но машина всё же дольше будет чем море))

Елена Барданова

старая бэха? лада приора? я вас умоляю.от отдыха останутся воспоминания ,а от машин сплошное разочарование

Павел Самохвалов

да ну) отдых у мужчин в гараже))

Весъ Lbn

Па состоянию смотри но Бмв не советую делали дорогие

Павел Самохвалов

угу) е34, 91год) тачка огонь) и стоит от 150 тыщ рублей норм машины)

Весъ Lbn

Мой друган такую взял 2.5 бенз))

Павел Самохвалов

ну у меня ток 2 литра) но машина реально огонь))
хочу вот теперь следущий кузов)

Весъ Lbn

Действу) все удачи тебе)

Павел Самохвалов

давай))

Дарья

Глупый вопрос и ответ очевиден. Иномарку надо брать

Павел Самохвалов

почему?

Дарья

Потому что далеко не все иномарки собираются в России. У них гораздо выше безопасность,качество, дизайн, стиль. Это реально умные машины . Русские пытаются к этому стремиться ( изготовители), но как были в жопе, так и остались

Павел Самохвалов

ну тут соглашусь, но иномарки делают на 2-3 года, потом они просто становятся сыпучий хлам, а наши держатся в одной поре)

Дарья

Иномарки ?))) наоборот ) если там заменил какую -либо деталь она прослужит 5-7 лет

Павел Самохвалов

нет) уж поверьте нет)) они сейчас такие) то время прошло) у тех кто до 2005 года, ещё может быть) а те кто после сыпучие вёдра

Yana Eremeeva

Оцени возможность содержать бмв и поймешь

Павел Самохвалов

так же как и приора, про новые бмв вопрос не идёт.

Yana Eremeeva

На бмв дорого обслуживание, хотя и Лада дерьмо (

Павел Самохвалов

не дорого))) с чего вы всё это берёте,, просто сразу живую взять надо

Yana Eremeeva

Странно, мне в салоне такие цены на расходники говорят, что прям там почку продать можно)))

Павел Самохвалов

потому что это салон, там ещё накрутка есть своя, а в просых магазинах есть норм аналоги

Вероника Благая

Бмв ремонтировать надо?

Павел Самохвалов

это предложение или просто вопрос?)

Вероника Благая

Вопрос

Павел Самохвалов

ну сейчас да) а если покупать за 200 живую то не обязательно) пока не сломается что нибудь)

Вероника Благая

Живую, всмысле ладу?

Павел Самохвалов

лад живых нет, да и за 200 там хлам

Вероника Благая

Тогда лучше бмв брать

Павел Самохвалов

спасиб)

Ирa

Бумер, бэха))) лада фуууу

Ce
Cerega

Irka delo govorit!!! )))

Ирa

А то)))))

Екатерина Минаева

Бери лучше Немцов

Павел Самохвалов

)) мне тож опель нравится0 астра новая симпотичная машинка)

Екатерина Минаева

Так бери что по душе когда покупала машину села и вот чувствую мое это родное

Павел Самохвалов

у меня и так машина по душе) бмв е34))

Екатерина Минаева

Ну вот и замечательно😊

Муслима Миркомилова

BMW самый хорошый

Shohruh Shadiyev

да конечна

Larissa

А год какой ?

Ан
Анастасия

Конечно бмв

Александр

А как же поддержка отечественного производителя?Где ваш патриотизм дамы?)))

Alex Warner

Бэху конечн

Алина Маркарян

я за бмв)

Павел Самохвалов

за то как они говорят новая)

Алина Маркарян

даа, понты ,понты) толку только 😀

Павел Самохвалов

а в нашей стране ток на понтах всё и стоит

Алина Маркарян

согласна)

Ирина Миронова

Лучше BMW

Павел Самохвалов

ну щас вот там уже изменения в лучшую сторону)

Ирина Миронова

Не верю.

Павел Самохвалов

ну вот новая приора) она уже более мение нормальная даже говорят ездить можно) гранта и новая калина тож ни чего) вот весту ждём) интересно что получится)

Ирина Миронова

Если Вы для себя уже решили, что Вам нравится Приора, так покупайте - потом напишите свои впечатления.

Павел Самохвалов

ой не)) я лучше весту бы взял она по симпотичней. а на приорах у нас восновном катаются лица кавказкой национальности

Инга Найт ( Inga Night)

там еще

Се
Сергей

БМВ в хорошем состоянии за 200 т.р.? Шутите? Унас даже праворульки дороже стоят

Инга Найт ( Inga Night)

точно

Павел Самохвалов

смотря про какую ты говоришь, праворульки праворульке рознь, как и бмв.

Се
Сергей

японские праворульки начала 2000-х с двигателями 1.8-2 л стоят от 250-300т.р.

Павел Самохвалов

так про начало 2000 ни кто и не говорит))

Се
Сергей

а что речь про начало 2010-х и БМВ за 200 тыс.?

Aleksia May

Бмв

Aleksia May

Бмв, да в хорошем состоянии, любую ладу переживёт😉

Павел Самохвалов

ну тут вообще даже спорить не буду))

Aleksia May

😊