Красное Солнышко

🖼 Вам нужен Покой, или кто-то всегда ещё Нужен?..

Ответы
Игорёк Zov

Хохлов вырезать - будет ПОКОЙ ! )) Бандеровцев - под нож ! Неофашистов закопать....ПОГЛУБЖЕ ! 🖼Оставит в живых НОРМАЛЬНЫХ украинцев ! 🌹🙏👍🤝

Сергей Буренин

Конечно кто-то нужен. Кто мне будет готовить еду, мыть посуду и спать со мной ночью. Полный покой только на кладбище

Илья Подбегалин

себя любить считаю что грех, я задумываюсь о многих, конечно иногда и покой хочется, но я люблю поразмышлять вслух.

Роман

К 50г.перестают искать принца,останавливаются на том,что есть,ЕслИ,в поисках принца не растерял всё

Ли
Лия

Странно.🤷🏻‍♀️Кроме кто-то,ещё нужно много что-то.🤷🏻‍♀️Ну а покой-это только вечный покой.

Игорь L

женщины от мужчин требуют ответственности за них , не так ли? Или речь не о брачных отношениях?

Красное Солнышко

Может всё так и есть)

Игорь L

в таком случае - какова цель любых отношений между ж и м (как видите вы)?

Красное Солнышко

Это любовь!

Игорь L

это бестолково

Роберт

Без этого никак, Вы что! Всё вроде приобрел в своей жизни, чего хотел, кроме одного .

Dima_1_Го

Нужен причём КТО то с большой буквы, и эта кисуля с картинки, приятным бонусом

Sa
Salabem

Вот вся суть женщины, а потом кричат, что они сильные и не зависимые!

Александр Кузнецов

нужен, но от этого он не появится ))) поэтому довольствуемся покоем

Игорь Пономарёв

Ну. Солнышко нужна всегда..😍 Да и кокая то другая не помешает...😆

Орхи Дея

Конечно нужен. Я очень люблю общение с друзьями и приятелями.

Владислав Крашенинников

Сегодня не стало моей мамочки ! Мне всегда нужна будет мама !

Красное Солнышко

Ну дайте ей от вас отдохнуть.. Только о себе думаете.

Владислав Крашенинников

То что она у себя в комнате - я ее никак не достаю ! Я как галлюцинаторик верю -она вернётся, в конце концов можо разменять квартиру - она скаже !

Артур Лерников

Нужна движуха, т к движение это жизнь, а покой... это НЕ жизнь

Красное Солнышко

А вроде смерть это нежизнь..

Garry Sarukhanyan

добрыи день мен нуднао сосрдотченость в жизни и и деньги

Иван Егоров

Покой вам будет в могиле. А пока живите активной жизнью

Иван Егоров

А, понятно. Я верю только своим глазам и что можно пощупать. А вот всё остальное как раз мираж и мнимые действия

Красное Солнышко

Кат миражи как раз в глазах, а не где ещё!))

Иван Егоров

Пофиг

Красное Солнышко

Ну и жизнь мимо тогда, если пофиг.

Иван Егоров

Не интересно стало уже. Какая жизнь, вам не с кем побазарить

Юрий Котляров

А почему вопросы задаются на фоне хохляцкого флага ?

Красное Солнышко

И перевернутого?)

Юрий Котляров

И намеренно перевёрнутого ...

Ti
Timofej

раз в неделю кто-то, а в остальное время - покой...))

Сергей Коробкин

Покой нужен на кладбище!!! Живым нужно движение!!!

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Покой тогда, когда родные здоровы и счастливы