Зе
Зелечка

К чему приведут поцелуи в позвоночник с утра?

Ответы
Серж)))

К пробуждению ото сна. Интенсивному массажу тела. К всеобъемлющей и довольно приятной физической нагрузке. Ну-с милочка, скорее всего вы потеряете довольно много калорий, что скажется на Вашем весе и физическом, эмоциональном состоянии.) Если все это пройдет стремительно и без некоторых предосторожностей, то возможно что через девять месяцев у Вас будет малыш)))

Александр Иванович

К яростной страсти!!!!!!!!С тобой мы задыхались от любви!!!Трясясь от ужаса мы обняли друг друга!!!!Вдруг неожиданно страсть разыгралася у нас с тобой в крови!!!!Нежданным и подозрительным огнём вдруг запылала !!!!!От поцелуев мы с тобой сошли с ума!!!!От ржача мы тряслись неделю!!!!!!!! И наконец то понял я и ты!!!!!!! Что мы принадлежим. друг другу!!!!!!!!

Gr
Growen

Прежде, чем будет возможность поцеловать в позвоночник, его надо сначала изъять из тела. Или хотя бы очистить место будущего поцелуя от кожных и мышечных покроев. Думаю, целуемый объект будет царапаться и кусаться...

Gr
Growen

А-а-а!!! Изъятие позвоночника - спорт? Класс! Кто быстрее вытащит и не сломает? Соревнование - адреналин - хорошее настроение. Даже если проиграл, будет что вспомнить!

Зе
Зелечка

нунаконец то)

Gr
Growen

Я тугодум, да? 😖

Зе
Зелечка

нет, все супер, редко кто может уловить ход моих мыслей, респект)

Gr
Growen

🌹

Ол
Олег

..к волосатой ..женской голове или к скоплению микробов от слюнявых поцелуев на хребте и переломаным ребром ..такой будет поставлен микробный мировой рекорд по отслюнявливанию хребта

Зе
Зелечка

А почему ребром сломанным?

Ол
Олег

..а ты хочешь себе хребет сломать ?

Зе
Зелечка

Не хочу

Genadij Kozlovskij

Я думал позвоночник скрыт под кожным покровом... а вот чтобы прям в позвоночник, да ещё с утра.... вы не в прозекторской работаете ?

Зе
Зелечка

Нет)

Genadij Kozlovskij

))))

Дмитрий

к страстному воссоединению тел в ритмических движениях .принедут к нереальному наслождению.)🧐😉

Александр Кива

Если целовать сверху вниз, от шеи к попе, то к одному, а если в обратном направлении, то к другому..)

Зе
Зелечка

логично

Мангуст Рики-Тики-Тави

Вот вы всё про секс, да про секс... А на крайнем Севере долгоносики грустят - трахаться холодно!

Владимир Краснов

О ! Если в начало позвоночника можно так и не успеть к обеду к родакам. Завтра же воскресенье.

Зе
Зелечка

Всегда есть выбор

Владимир Краснов

Гут. Остаемся.

Зе
Зелечка

Гут

Сергей Рюмшин

к быстрому пробуждению, поднятию жизненного тонуса и хорошего настроения на весь день...)))

Advisor Mr

Позвоночник... Он такой длинный... Всего 2 направления, а привести может к чему угодно)))

Зе
Зелечка

Всего два напрвления

Advisor Mr

?)

Зе
Зелечка

Голова или жопа

Advisor Mr

Верно))

Дмитрий У.или Dimidrolishe

это мотря ко целовать будет и в какой отдел ))) ... можно ж и заикой остаться)))

Андрей Смирнов

🤭🤭🤭🤭🤭

Ariel Yakobov

Зависит от девушек, есть такие у которых резко начнутся головная боль ...

Эль Шакир

если позвоночник ваша эрогенная зона то это кончится тем что ооооооо)

Ва
Валентин

к хорошему дню и прекрасному настроению, а также заряда на весь день !

Ольга Просто ******

пяткой в глаз ..какого черта мне мешают спать ...😝🤣

Владимир Ляпин

Подбородком со свежей щетиной поскрести меж лопатками - лучшее...

Музыкальный Кот 🐈

К остеохондрозу, радикулиту, печенькам и раку спинного мозга.

Зе
Зелечка

Ужс

Музыкальный Кот 🐈

Инигавари!

Зе
Зелечка

Молчу)

Al
Alexc

эт смотря в какой отдел целуют. ну и конечно есть разница кто !

Зе
Зелечка

Ну так то да