Виктор Палыч

Эгоист. Человек дурного тона, больше интересующийся собой, чем мной?)

Ответы
Мика Юме

Я не совсем поняла смысл вашего вопроса. Если вы это обо мне - то все вполне обоснованно. Себя я знаю всю жизнь, а о вашем существовании и не представляла до этого момента. Если же вы о ком-то другом - думаю, стоит поговорить с ним об этом, если это близкий вам человек. Если нет - станьте для него близким человеком.

Марина Минусинск

С праздником настоящего мужчины! И желаю: танк, похожий на Сузуки С борткомпьютером и люком. Сухпаек с икрою черной И шинель «Версаче» скромный, И землянку на Маями. Фронтовых 100 грамм с друзьями. Ласку боевой подружки И чтоб никакой войнушки!!!

Варвара Ризаева

Спасибо за комплименты,да еще и перед праздником- Защитника Отечества! Я вас не забуду.

Варвара Ризаева

Защитник Отечетсва -вы,что напугались?

Виктор Палыч

Я вас не забуду.Двусмысленно весьма

Варвара Ризаева

а вы улыбнитесь прямо сейчас- и все сразу встанет понятно!))))

Наталья Викторовна

Виктор Павлович, а Вы отличаете человека с "дурным" тоном, от ......жизни... ????

Виктор Палыч

не Павлович,Палыч это не отчество,простите жизнь тут при чем?

Наталья Викторовна

Может быть... А почему Палыч???

Ильгиза Зинатуллина

он интересуется не только собой-но собой в первую очередь

Алексей Банников

Это - эгоцентрист, а эгоист - движитель прогресса!

Сергей Орлов

Не,эгоист тот,кто мной не интересуется.)))

Gilbert Nightray

Да, но не все эгоисты - люди дурного тона)

Виктор Палыч

но все дурного тона - эгоисты?

Семён Грицай

эгоист это человек который любит себя

ГАЛИНА НУРАХМЕТОВА

Любящий себя в первую очередь.........

Гузель Зорина

возможен такой способ самолюбия...

Виктор Палыч

тьфу ты думал у вас на авке картина с домиком а там детская площадка.....

Марина Недокушева

я не эгоист!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Михаил Кошкин

все по природе эгоисты)

Людмила Простолюдмила

АХАХАХАХХААХААААА!!!!)))

Сергей Ежов

а чем Вы интересны..... .

Елена

И чем мной))