Татьяна Балибардина

Любя — можно многое понять, любя — можно многое простить… Но нельзя вернуть треснувшему колоколу прежнее чистое звучание…

Ответы
Владимирволк

Ну да...Как в поучительной сказке востока: Юноша спросил старца - если попросить прощения, то всё будет как прежде? Старец - возьми чашку, брось её на землю и разбей, а теперь попроси у чашки прощения и сам увидишь...... 🌹

Зия Шарапчиев

была одна книга *честь*,автор Адамова,там есть красивые слова*шути любя,но любя не шути*

Людмила Петухова (Торопова)

но если колокол сохранится то возможно его новое звучание будет нравится не меньше

Polska Nacjonalistka

Берегите любовь! Цените дружбу! Дорожите доверием!

Лана Ю

верно.......,но любовь не сравнима с колоколом.......

Александр Чебынкин- Ярославль

конечно если треснуло, уже не интересно

Гордая

УВЫ , не вернуть ! А может и вернуть !

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

НОВОЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЕЩЁ ЗВУЧНЕЕ

Зоя Власова

умничка! очень правильно!

Николаина Белоусова

К сожалению, Вы правы...))

Се
Серёга

как это верно 🙂

Elena Roschina

Красиво 🙂

Се
Серёга

дааа)))

Леся ツ

Класс....!!!!!!!!!!!!

Юрий Монгирдас

новый отлить- зачем морщиться, слушая старый?

Игорь Лукашов

Согласен..