Ммммммммм

Я пью Колу. Но меня ругают. Прям так вредно???

Ответы · страница 4
Диана Гребнева

Да!У меня дела после колы были плохие:http://ladyvenus.ru/articles/zdorove-i-dolgoletie/zdorovoe-pitanie/koka-kola-smert-na-dne-butylki.html :http://fruitonews.ru/chto-proishodit-s-organizmom-ot-odnoy-banki-koka-kolyi

Валентин Сафрончук

Проэкпериментируйте сами и убедитесь........налейте на никелированное изделие и потом протрите его....оно будет блестеть,как после химии!

Ммммммммм

Седня чайник хотела от нпкипи почистить не получилось....надо аквафор купить

Валентин Сафрончук

???нет ничего полезнейчем родниковая вода..........но если нет такой возможности,можно с крана....я настаиваю на чёрном кремние три дня и пью!

Сергей Иванов

точно, невероятно вредно, буржуи придумали, чтоб все стали толстыми и неуклюжими и не смогли им противостоять... на их , блин, санкции...

Мидин Исмаилов

Кто постоянно пьёт Колу у него детей не будет. Кола убивает семена и мужчины и женщины. Остальные опасные последствия сами подумайте

Maxim Odin

Собственно минимизировать контакт напитка с зубами и не так уж и вредно... Трубочка вам в помощь...))) А так зубки быстро испортятся...))))

Сергей Климов, Казань

Очень, разрушает костии очень много....налей в стакан колы молока и оставь на 3 часа...сверху будет вода, снизу химия...все поймешь сама

Марина Сентябова

Да нет не очень, но лучше не увлекаться, если верить всем роликам про нее и рассказам, то кола термоядерная, все чистит и растворяет.

Татьяна Спицына

Вредно!!!! Но вкусно!!!!! Мы часто делаем то, что вредно!! Вот вы сейчас сказали про колу и я захотела её!!!!! Бежать в магазин теперь??????))))

Макс Кушниров

купи колу 0.5 вылей 150гр. добавь в колу 150 грамм молока и поставь на 15,20 минут потом посмотри что получилось и какую гадость ты пьёшь

Макс Кушниров

тогда скажи своему желудку прощай

Dear Deranged Deer

Вредно, конечно. Вы же не будете сахар ложками есть. А в коле сахара ну ооочень много. Так что пейте по чуточке, и всё будет хорошо)

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

ппц. ты меня не знаешь и не видела!

Dear Deranged Deer

😄 😄 😄 ок)))

Внук Велеса

Вы о чем?

Dear Deranged Deer

я не знаю, я не видела

Внук Велеса

Я тоже

Lora Lila

я тоже считаю, что кола вредная. Просто раскрученный бренд. И что-то в ней есть вызывающее привыкание и покупаете опять и опять.

Lora Lila

у меня сын одно время припал на неё, отучали со скандалом. И вот тогда я заметила, что существует именно зависимость.

Табуретыч

Вредная химия это, с добавками которые вызывают впоследствии жажду и лёгкую зависимость,чтобы раскупали.. пейте лучше квас ! 😉

Табуретыч

айран или тан тоже ничего..

Ммммммммм

я молочные продукты редко пью.....

Ли

Очень вредно,накипь в чайнике хорошо очищает,представь ,что с бедным организмом,а печенье альпен голд горит если поджечь)

Леонид Агеев

Вредно для зубов! Пей через трубочку и все норм. Да, еще, если у тебя газы, то тоже вредно - живот будет болеть от метеоризма

Алексей Русаков

Там содержится ортофосфорная кислота. Колой автолюбители очищают машины от ржавчины. Неужели ваш желудок крепче железа?

Юлия

ДАЖЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДПОЛОЖИТЬ..ПРОСТО ПОТОМ ЭТО БУДЕТ ПОЗНО ГОВОРИТЬ..И ОЧЕНЬ ЧРЕВАТО ОТРАЗИТЬСЯ НА ЗДОРОВЬЕ...

Вова Кленус

ну да, там увеличина доза сахара в 5 раз от нормы, по идеи мы должны ее выьоевать сразу но щелочь помогает ей усваиваться

Фаина Крохмаль

Но одном заводе рабочий нечаянно попал в большой чан с неразведенной колой -от него остались только резиновые сапоги.

Вика Бу

Америкашки пьют уже сколько лет? И ничего здоровые, только жирножопые. А да, Майра, ЖИРНОЖОПЫЕ, понятно, а так всё норм.

Роман ))

есть способ, как с помощью Коллы ржавчину в труб почистить)) теперь подумай сама, что она в желудке может почистить)))