Макс Цветочкин

без финансов нет романсов.... если нет у мужика "капусты" в сейфе и он не может ЕЁ одеть, озолотить и купить крутую тачку - то она подумает "он не любит меня, и вообще он тупица от него никакого толку"..... ОТ НЕГО что-то нужно, а сам он на фиг не нужен..." а ведь было время, когда жена была да и любая женщина рада простому букету цветов, которым щас можно подтереться только в сортире....

Ответы
Баян-Сулу Муканова

Ученик спросил Мастера: "Насколько верны слова, что не в деньгах счастье?". Тот ответил, что они верны полностью. И доказать это просто. Ибо за деньги можно купить постель, но не сон; еду, но не аппетит; лекарства, но не здоровье; слуг, но не друзей; женщин, но не любовь; жилище, но не домашний очаг; развлечения, но не радость; учителей, но не ум. И то, что названо, не исчерпывает список.

Динара Бейсекенева

))не спорю сейчас много таких девушек!Но и хорошие девушки не перевились,просто мужчинам нужно хорошо выбирать себе спутницу!Мужчинам сейчас гламурных, пафосных девиц падовай, а что от таких можно ожидать?минимум ума, и самооценка зашкаливает, и отсутствие ценностей полнейшее!

Галина Архипова

Макс, это пройдет. Что ты застрял на мрачной странице своей жизни? переверни ее.Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЕ и живи счастливо!

Ю.
Юлия .

Неправда, многие женщины ищут сильное плечо.хотя...без денег тоже никуда. но ведь можно и не покупать бриллиантов и чувствовать при этом себя любимой и единственной

Лена Дербич-Каргина

знаю мне очень приятно когда муж без повода цветы дарит , он у меня вполне средне статыстический гражданин, да аллигарха долеко

Мартина Прушинская

и сейчас не все так безнадежно....остались романтики на этой земле...которые ценят нежные чувства, а не материальные блага

Макс Цветочкин

только эти романтики щас никому не нужны. то есть если нет у него денег, никаких женщин у него не будет.

Владимир Макаров

хуета на постном масле...мы с женой романтики те еще...и очень ценим друг-в-друге это...(далеко не миллионеры)...и вместо авто купили по отличному рюкзаку...праздник))

Виталий Востриков

да просто стали все меркантильными суками,которые готовы продать себя за поход в ресторан,нормальных редко встретишь

Елена Зайнуллина

мне жаль что вам встречаются алчные женщины,любовь и искрение чувства не купишь не за какие деньги.

Макс Цветочкин

можно и наган купить, чтоб вылечиться от болезни под названием "жизнь"

Елена Зайнуллина

жизнь это не болезнь,болезнь ваше отношение к жизни. Я сейчас безгранично люблю человека,и не требую нечего в замен(о финансовом вопросе даже мысли не было)-вот это классно,и я благодарна ему за те эмоции которые он мне дарит. Желаю и вам таких же чувств

Эльза Якимова

Ты неправ!Иногда и один цветок значит больше бриллиантового колье!!!!

Таша Т

Макс,как то у тебя всё печально....Может не там ищешь?

Макс Цветочкин

я уже ничего не ищу.

Bacardi Black

и как часто ваши женщины подтираются букетами?

Алла

любое внимание приятно.... даже шоколадка

Галина Березенцева(Волгоград)

не правда!я вот даже цветов не дождусь!

Вера Кузнецова

да и сейчас такие женщины встречаются

Макс Цветочкин

ТАКИМ - смерть.

Вера Кузнецова

грустно

Макс Цветочкин

чего грустно?

Вера Кузнецова

а таким - это первым или вторым?

Макс Цветочкин

всем, которым нужна только капуста

Вера Кузнецова

я вот например, цветам очень рада

Александр Шустов

Значит это курица и каждый ее топчет!

Po
Pooh

раньше ни у кого ни чего не было

Олечка

ну никакой романтики)

Po
Pooh

это точно

Олечка

ээхх)

Сергей Марманский

истерзанный этикет совести

Лера Лысенко

Почкму ещё остались такие!

Нурия Шагабиева

неправда ! не все такие .

Julia Shkolnikovа

главное в жизни не вещи

Макс Цветочкин

это старая мудрость, которая на хрен извините никому не нужна. особенно в наш 21 век.