Бу
Бусинка

Осенью ноги нужно держать в тепле. Например, в Тайланде!

Ответы
Александр Белошапкин

Где-бы человек свои ноги не держал - он создаст сам себе обстоятельства, а не кто-то другой, если не постигает главного... Без чего и остальное не понадобится.

Владимир Бамбаев

Благодаря вдруг холодеющим ногам,
Мы в Таиланде держим даже тело,
И греть зады по тайским тамошним пескам,
То печка наша, русское то дело.

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Это как? Сама в России а ноги в тайланде? Я даже боюсь представить как эта жертва фокуса с распиливанием выглядит без одежды.

Igor Kozhin

Добрый День.. А может проще на печке или возле батареи отопления? Нормальные люди хотя бы раз в неделю в ванную заходят...

Игорь Арбузов

Вообще не праправльно, ноги нужно держать в уютном доме на берегу теплого средиземного моря.

Ilham Mamedzade

Наша осень, где то может быть летом, не надо свой опыт универсальным делать.

Vahtang

Согласен!Но можно и во Вьетнаме,Камбодже ,Филипинах...Не простудитесь! 🙂

Вячеслав Александров

А почему не в валенках или в шерстяных носках. У каждого свои слабости.

Майя Петрова

У меня ноги не настлько длинные - до Таиланда отсюда не дотянутся ))))

Андрей Л.

Тепло должно быть не только в ногах, но и в средней части тела

Бу
Бусинка

Да вы что?))))

Андрей Л.

Точно говорю, это даже по фото видно

Бу
Бусинка

По вашему фото?)

Андрей Л.

Нет, по Вашему

Алекс Венцель

Ноги-то можно, а вот желудок ваш долго той диеты не выдержит...

Алексей Чупров

неплохо и в тазике с горячей водой и и сыпануть туда горчицы.

Ал
Александр

У печки -то будет подешевле, но полезней, однозначно с.

Алексей Козырев

Красивые ноги надо держать на сильных плечах мужчины!

Михаил Юрьевич Абрамов

Хорошо, когда такие длинные ноги...😄 🌹 🌹 🌹

Сереженька Лысенький

да- нужно. чтобы было тепло и осенью и всегда.☕

Александр Груздев

В таком случае лучше Камчатка (долина гейзеров)

Алексей Акимов

Ноги в Тайланде, сам дома. Чёрные шуточки у Вас?

Илья Бабушкин

Сейчас там сезон дождей, Но все равно теплее.

Серик Раимбеков

хочу нежно ласкать Ваши милые бусинки ...!!!