Татьяна

Что вы сейчас видите перед собой?))

Ответы
Алексей Жуков

2 клавы, 2 мышы, 2 пары колонок, смартфон, монитор, не в меру помятую мной конфету коровка, зубочистку, калькулятор 2002 года, прозрачную кружку, 4 флешки, экшен камеру, кувшин для воды, сетевой фильтр, пост карта, проц атлонХР 2700+ на 462 сокет, память типа ддр1 на 256 метров рс3200, ножницы, 2 ручки, ложка, тарелка👀

Алексей Жуков

почему это???

Татьяна

Мучное вредно ☝️

Алексей Жуков

нет!!! мучное это вкусно!!😬

Татьяна

Вкусно но вредно

Алексей Жуков

только для фигуры🚶‍♂️🚶‍♀️

Mister Farid

поверьте, Вы не "захочете" этого узнать ))) особенно, если недавно поужинали 😌☕

Юр
Юрий

Татьяну Агафонову, 39 лет, живущую в Белгороде. Если не наврала, конечно...

Татьяна

Нет, не соврала 🤥

Юр
Юрий

Ну и отлично. 🖼

Ал
Алексей

Монитор и фотку Татьяны Агафоновой на нём...Очень интересно....))))

Татьяна

😁

Татьяна

🙃

Veleslav Yarumar Vran

Монитор Philips с искаженным изображением, сжимает по горизонтали.

Ök

Вы скажете что я озабот.А я всего лишь прячусь в ванне от жары.)

Анатолий

Падающую набок тётеньку, назвавшуюся Татьяной Агафоновой.

Татьяна

Сам ты тетенька, и сам ты падаешь😡

Анатолий

Гыыыы. Вот и сломался ковшичек!... А я по-честному ответил: дяденьку на Вашем фото я не углядел. Ну, извините, если Вы обычно так тело в пространстве держите - под 45 градусов к линии горизонта... Я и подумал, что Вы падаете... 😆😁🤣

Татьяна

Улетаю)

Просто Знакомый

"Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего, никому не скажу"

Валерий

аватарку с Татьяной Агафоновой)...и её вопрос

Татьяна

🙂

Валерий

😉☕

Просто Александр

Прекрасного представителя г. Белгород.

Фе
Федя

Телефон, кружку чая и фантик от конфеты

Алла

Симпатичную девушку по имени Татьяна

Татьяна

😊

Alex Dark 🇷🇺

ну тахометр не наблюдаю значит дома)))

Владимир Федоров

Монитор и Татьяну Агафонову на нем.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

да вот прям тебя и созерцаю! 🧐😄😁

Пассионария

Смартфон с открытой спрашкой😉

Se
Sergey

телек и всякую ху которую лепят

Рехангуль Юнусова

Сериал Судьба по имени любовь

Татьяна

🙂

Liubov Semashko

Природу за окном и монитор.

Александр Жданов

как что? Экран смартфона.