Константин Жарнаков

как выигрывать в доту 2?

Ответы
Татьяна Зеленая

Всего лишь сделать выбор: виртуальность или реальная, Нормальная жизнь.Выиграешь везде,только проиграет Твое время.

Константин Жарнаков

да но я же спросил как выигрывать в доту 2 конкретно вы чего?

Татьяна Зеленая

По мне...это все одно!Игрушечки бесполезные

Константин Жарнаков

то есть тебе и игра и жизнь это одинакого??????????

Татьяна Зеленая

я говорю конкретно про игры.При чем тут жизнь вообще?

Константин Жарнаков

Татьяна Семенова:Всего лишь сделать выбор: виртуальность или реальная, Нормальная жизнь.Выиграешь везде,только проиграет Твое время.

Татьяна Зеленая

Может быть мы друг друга не поняли...Я имела в виду...если хочешь добиться успеха в играх,любых играх!...то как это сделать,я не знаю,но постараться можно,и достигнуть любых уровней.....если в принципе отказаться от нормальной здоровой жизни,поставить перед собой главный приоритет:игры,например.Но...В любом случае,что-то пострадает!Ты убиваешь время на игры...в то время как именно в этот вечер ты бы мог познакомиться с девушкой своей мечты,порадовать своих детей невероятной прогулкой по канатному городку,погулять со своими друзьями,которых ты больше не увидишь (это я все к примеру)....в общем,играя,ты возможно упускаешь шансы,предоставляемые тебе всего раз в жизни!зачем их упускать?кто знает,когда наша жизнь или жизнь наших близких оборвется....?понимаешь?

Яся Великийобнимун

Не играть.