Максим Евгеньевич

Средняя зарплата(доход) в США 25 тыс долларов в год. 2 тысячи в месяц..Это много ? По-моему не очень.

Ответы · страница 2
Леонид Музафаров

Трудно сказать, там другое соотношение зарплат и цен, другие налоги.

Виктория Литвяк

Это очень даже хорошо.Тем более у них еда и одежда,копейки стоит!😁

Максим Евгеньевич

Рыбинск, ЯО..Моя бывшая жена. Уборщица. Уборка квартир, коттеджей, офисоф. От 50 руб. М2.Применение высокотехнологичных устройств и средств. В очередь стоят.Средний профит 3000 в день.

Виктория Литвяк

У нас нет таких зарплат.Республика Хакасия за 15 тыс если найдёшь то хорошо!

Виктория Литвяк

Приезжайте,пожить у нас.Сами ощутите на себе все прелести жизни за 15 тыс.

Виктория Литвяк

Так,а что спорить.Если у нас такие зарплаты.И хоть умный,хоть физ.работы,оплачивают очень мало!Но,нам хватает!Славой богу,что продукты не дорогие и одежду на рынке можно по приемлимым ценам купить.Хотя,у нас есть богачи,но их очень мало!Вообще как и везде!

Виктория Литвяк

Так,я ещё умудряюсь содержать себя и ребёнка и платить ипотеку!:)

Людмила Жукова

В любом случае на эти деньги там можно прожить достаточно прилично.

Ренат Пасюк

да ты шо , 120000в месц , да я за это кого угодно буду целовать в задницу

Максим Евгеньевич

110 тысяч. Это неплохо для обычного россиянина но отнюдь не прелел мечтаний.

Ренат Пасюк

почему 110 когда доллар 59 с копейками . мечта миллиард

Максим Евгеньевич

Действительно, 57..)) Нормальный токарь, каменьщик, сварщик профессионал зарабатывает столько..

Ренат Пасюк

для меня 4000 в день , огромные деньги

Максим Евгеньевич

120тыс это 6000 в день.. Еще и отдыхать надо.

Томара Проценко

от нас не далеко ушли, если учесть,что у них безработица, ну очень.

Тамара Гончарова

Фи, ерунда какая-то! Вот у меня пенсия 11.928! Вот это размерчик!

Максим Евгеньевич

Ну и дети думаю тысяч 10-15 подкидывают ? Плюс квартплата не 800 долларов а 75..Думаю неплохо живете.

Тамара Гончарова

Дети НЕ подкидывают, мы с супругом ещё трудимся в щадящем режиме, получаем 15 и 20 тыс))

Чеширский Кот

совсем н очень но наш народ по прежнему верит в сказки !

Вера Bdfyjdf

Средняя она и есть средняя... А у каждого свои доходы...

Не
Небодевушкасамолет

так у них же бедненьких кризис..не то что у нас подъем

Максим Евгеньевич

Ч думал хотя бы раз в пять больше, а то как у нас , почти.

Таня Ногай

ТАМ МОЖЕТ И НЕ ОЧЕНЬ..........У НАС В САМЫЙ РАЗ...СРЕДНЕЕ

Андрей Науменко

Покупательская способность доллара Вам известна?

Андрей Науменко

А говорите, что "неизвестна". Как они тогда на пособие живут, что меньше 2к вечнозелёных?

Максим Евгеньевич

900$. Питаюся пивом, живут в социальном жилье. Мутят темы разные..Например, если платить 100$ полицейскому в NY раз в месяц, можно торговать поддельными роллексами на бродвее без лицензии.

Андрей Науменко

И как, успешно наторговали?

Максим Евгеньевич

Я не торговал. Негры в основном торгуют.

Андрей Науменко

Ясно.

Латофат Шарипова

Для нашей страны это нормально а для сша это мало

Элен Elen

ну почему же? я знаю чела у него зп 115 000 дол в год

Максим Евгеньевич

Я знаю Сечина в России, у него зарплата 1 мнн в день.. Средняя зарплата

Элен Elen

так то в Америке

Максим Евгеньевич

По данным Бюро труда Госдепа СРЕДНЯЯ зарплата в США....

Элен Elen

аааа ну может быть

Андрей Акбаров

в два раза больше , чем на крайнем севере , у нас

*** Ольга ***

Считать чужие деньги не хорошо....но интересно)

Александр Заболотный

это если работать?или просто ходить на работу?

Frieda Hubert

Это не много только на прожиточный для города

Олег Иванов

А в России 400 долларов в месяц, это не мало?

Максим Евгеньевич

Вы женщина или еврей ?🤣😂

Максим Евгеньевич

Вопросом га вопрос ответили.

Елена Тульчинская

Это неправильно..Это зарплата мусорщика.

Максим Евгеньевич

Данные Департамента Труда Госдепа..

Елена Тульчинская

Но там от 2 с чем-то до 6.Жилье дешевое,еда тоже.Но я такие зарплаты не встречала. От 5 тыс .

Семён Сергеевич

Мне бы и штукаря хватило с таким курсом))

Максим Евгеньевич

Стоит профессию поменять или вырасти в своей..

Семён Сергеевич

я чистыми имею ввиду.А советов я не спрашивал

Максим Евгеньевич

Судя по вашим доходам совет вам не помешает.. Хотя о чем это я. В конце жизни всегда можно написать книжку «Как просрать свою жизнь» и на девиденты от продажи тиража неплохо жить.. Как вы правы, на самом деле...

Семён Сергеевич

Злая сатира и я подумаю,гнида

Максим Евгеньевич

«Когда у адекватного,взрослого, ответственного за свою жизнь и жизнь своих близких, человека кончаются аргументы он прекращает спор или принимает позицию оппонента, когда аргументы кончаются у инфантильного создания, оно опускается до личных оскорблений.. Каждый раз, кидая говно в когото, думайте о том , что со временем вы начнете в нем тонуть..)))

Семён Сергеевич

суха теория,мой друг...Сколько ж тебе годочков-то,милый что с дядей так общаешься?

Семён Сергеевич

ясно.Но!!Мне чуть меньше,но я близко-41.Я считаю,что просрать жизнь-это жить не так,ка всё запланировал.А у меня с этим всё супер и какой-то аппатии или негодования я в ней не вижу.Единственное,что-рутина одолевает,но в этом тоже есть разнообразие.Даже успокаивать себя нет повода))