Александр Федоренко

много ли нужно смелости для правды?

Ответы
Татьяна Баженова

Нет, достаточно быть правдивым. Если я не хочу что бы знали какую то информацию, я просто промолчу,но врать не буду. А сказать человеку в лицо что он мне по каким то причинам не нравится мне вообще просто, пускай не попадается на глаза.

Татьяна Батьянова

Если врать . то сам потом забудешь, что говорил. Лучше правду всегда говорить и смелости для этого совсем не нужно. Это просто естественное состояние человека.

D M-A

Я считаю,что очень много .Трус и козлина последняя не найдет в себе силы сказать правду,они лишь находят оправдания

Юрий Маринин

порою достаточно не смелости а раздражения и тогда соседка держись !! всю правду матку сказать можно

ОӨ
Ольга Өфө

зачастую - да...даже не смелости...уверенности в себе, в своей правоте.... хотя правда у всех разная)))))))

Александр Тарасов

Правда бывает разная в зависимости от ситуации,значит и напряжения требуется то же по разному

& Анюта &

Нет,совсем чуть-чуть.Только рот открыть и правда сама выскочит наружу.Так устроен человек.

Ольга Польга

Если о последствиях не думать - руби правду-матку в глаза( если это не минутное настроение)

Лидия Ортнер

Да...много и не многие решаются сказать эту правду и порой это заводит человека в тупик...

Наталья Веремейчик

достаточно набраться смелости на один раз- с каждым следующим понадобится меньше...

Mtsxeteli Mtsxeteli

смелости может и не много,а вот стойкости для последствий понадобится это уж точно

* Эль *

Смелость? Нет, для правды нужна честность, и в первую очередь, перед самим собой.

Валентина Гилманова

нет не много,если чист душой.только вот нужна ли она эта правда!?

Ж;
Жанна ;))

ДА! Прежде всего человек должен быть откровенен сам с собой..

Кристина Воронова

смотря сколько ты врал этому человеку и какова тема правды)

Валентина Шевелёва

Много. Только такой момент: а всегда ли она нужна, правда-то?

Андрианова Нина

в ком присутствует дерзость,то и смелости не надо копить

Настюша Солнышко

на мой взгляд, очень много - "вагон и маленькая тележка")

Realistka

нужна смелость, а сколько - это все, что есть в наличии.

Не Общаюсь

Много....ведь сказав правду, рискуешь быть распятым