<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Посередине Бологова,на самом стыке двух культур,поребрик плавно переходит в бордюр?

Ответы
Helena Veselova

Как замечательно жить в стороне от этих стыков. Там, где поребрик спокойно служит бордюром, а бордюр выполняет функцию поребрика. И булки с батонами не являются тем кирпичиком или караваем хлеба, а совершенно отдельные хлебо-булочные изделия. 😉

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И парадные с подъездами отличаются...

Helena Veselova

Парадные в нашем городе не прижились. Слишком молод для таких входов в обычные жилые дома.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У нас тоже подъездами обзывают

Владимир Ильин

Без бордюра нам хана,
Без бордюра - крышка!
Коль у мэра есть жена,
Будет и коврижка!

Снежана Иванова

а если ехать на "Сапсане" , то этот переход происходит намного быстрее)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Как говорил Хрюн Моржов, в районе Бологово 21 век шагнул в каждый дом: теперь там есть интернет - на 20 секунд, пока поезд Сапсан с бесплатным Wi-Fi проносится мимо станции

Надежда Доронина

Именно так и происходит, интересно, а в Бологово как говорят?

Александр

Поребрик и бордюр - это разные способы кромления.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну есть не большая разница

Елена Воронкова

Да уж....питерцы рулят)))Скоро везде будут)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Т.е. Тагил уже не рулит,а рулит Питер?)))

Елена Воронкова

А Тагил когда рулил,извиняюсь?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Два персонажа из "Нашей раши")))

Елена Воронкова

Аааа...нет. Тагил рулил наверно при Брежневе...Рашисты-клоуны)))Геи у нас вряд ли рулить будут)));-)

Андрей Будняев

и булошная с парадным тож мимикрируют

Наташа Белугина

А парадная становиться подъездом

Ухти-Тухти

Это точно! И парадная в подъезд

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Из Симферополя,но он к Питеру прикреплён

Ухти-Тухти

Это каким боком?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Когда Крым перешёл к России,то Симферополь стал подшефным городом Питера

Ухти-Тухти

Слыхала

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А Севастополь к Москве,хотя он сам по себе субъект федерации

Елёна

куда ж делась биндюрина?..)))

Елёна

общий вопрос о том, нравится ли, и чем..))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ты про Шнура?

Елёна

да, попался такой..)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мне нравится их оркестр,там профи исполняют,ну и тексты у них неординарные...да простреливает ненормативная лексика,но Шнур без вуали выдаёт всю сегодняшнюю сущность. В своё время В.С.Высоцкий тоже был под цензурой,он открыто пел про бытовуху - про свадьбу,стукача соседа кляузника,про выпивох,что пили в закуточку,где детские грибочки,про водку из опилок,про дурдом))) Но в Союзе якобы не существовало этих эпизодов с точки зрения партии,но тем не менее его творчество любил весь народ...

Елёна

Лёш, его даже сравнить не с кем, он один такой...

Ксения Спб

да и парадная в подъезд)))

Светлана Агламазова

а подъезд в парадное?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Но тем не менее там 5,5 млн. населения

Светлана Агламазова

всего лишь.наша нерезиновая просто смеется над такими цифрами))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это официальная цифра,а по факту конечно больше...

Светлана Агламазова

по факту вообще всё больше..полюбас)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У нас в Крыму прим. 2,3млн. ,но в летний сезон в два раза больше

Lena Черри

😂👍🔆

Lena Черри

а также шаурма в шаверму)

Rima Kravcenko

и что получается?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Говорят .что и парадная в подъезд переходит...

Rima Kravcenko

случается

Некто Ниоткуда

Милота)

Тортуга

угу)))))