Алексей

Посередине Бологова,на самом стыке двух культур,поребрик плавно переходит в бордюр?

Ответы
Helena Veselova

Как замечательно жить в стороне от этих стыков. Там, где поребрик спокойно служит бордюром, а бордюр выполняет функцию поребрика. И булки с батонами не являются тем кирпичиком или караваем хлеба, а совершенно отдельные хлебо-булочные изделия. 😉

Алексей

И парадные с подъездами отличаются...

Helena Veselova

Парадные в нашем городе не прижились. Слишком молод для таких входов в обычные жилые дома.

Алексей

У нас тоже подъездами обзывают

Владимир Ильин

Без бордюра нам хана,
Без бордюра - крышка!
Коль у мэра есть жена,
Будет и коврижка!

Снежана Иванова

а если ехать на "Сапсане" , то этот переход происходит намного быстрее)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Как говорил Хрюн Моржов, в районе Бологово 21 век шагнул в каждый дом: теперь там есть интернет - на 20 секунд, пока поезд Сапсан с бесплатным Wi-Fi проносится мимо станции

Надежда Доронина

Именно так и происходит, интересно, а в Бологово как говорят?

Александр

Поребрик и бордюр - это разные способы кромления.

Алексей

Ну есть не большая разница

Елена Воронкова

Да уж....питерцы рулят)))Скоро везде будут)))

Алексей

Т.е. Тагил уже не рулит,а рулит Питер?)))

Елена Воронкова

А Тагил когда рулил,извиняюсь?

Алексей

Два персонажа из "Нашей раши")))

Елена Воронкова

Аааа...нет. Тагил рулил наверно при Брежневе...Рашисты-клоуны)))Геи у нас вряд ли рулить будут)));-)

Андрей Будняев

и булошная с парадным тож мимикрируют

Наташа Белугина

А парадная становиться подъездом

Ухти-Тухти

Это точно! И парадная в подъезд

Алексей

Вы из Москвы?

Алексей

А я из С

Алексей

Из Симферополя,но он к Питеру прикреплён

Алексей

Когда Крым перешёл к России,то Симферополь стал подшефным городом Питера

Алексей

А Севастополь к Москве,хотя он сам по себе субъект федерации

Елёна

куда ж делась биндюрина?..)))

Елёна

общий вопрос о том, нравится ли, и чем..))))

Алексей

Ты про Шнура?

Елёна

да, попался такой..)))

Алексей

Мне нравится их оркестр,там профи исполняют,ну и тексты у них неординарные...да простреливает ненормативная лексика,но Шнур без вуали выдаёт всю сегодняшнюю сущность. В своё время В.С.Высоцкий тоже был под цензурой,он открыто пел про бытовуху - про свадьбу,стукача соседа кляузника,про выпивох,что пили в закуточку,где детские грибочки,про водку из опилок,про дурдом))) Но в Союзе якобы не существовало этих эпизодов с точки зрения партии,но тем не менее его творчество любил весь народ...

Елёна

Лёш, его даже сравнить не с кем, он один такой...

Ксения Спб

да и парадная в подъезд)))

Светлана Агламазова

а подъезд в парадное?

Алексей

Но тем не менее там 5,5 млн. населения

Светлана Агламазова

всего лишь.наша нерезиновая просто смеется над такими цифрами))

Алексей

Это официальная цифра,а по факту конечно больше...

Светлана Агламазова

по факту вообще всё больше..полюбас)))

Алексей

У нас в Крыму прим. 2,3млн. ,но в летний сезон в два раза больше

Lena Черри

😂👍🔆

Lena Черри

а также шаурма в шаверму)

Rima Kravcenko

и что получается?

Алексей

Говорят .что и парадная в подъезд переходит...

Некто Ниоткуда

Милота)